Prada Re-Edition pre-owned
Piezas Prada Re-Edition pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 11 | $22,750 | $33,500 | $48,350 |
| Muy bueno | 6 | $10,650 | $25,175 | $33,500 |
| Bueno | 3 | $14,500 | $18,350 | $27,250 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| Sin especificar | Muy bueno | $10,650 | Ver pieza KV-3961 |
| Muy bueno | $11,750 | Ver pieza KV-3919 | |
| Bueno | $14,500 | Ver pieza KV-8268 | |
| Bueno | $18,350 | Ver pieza KV-3995 | |
| Como nueva | $22,750 | Ver pieza KV-7854 | |
| Muy bueno | $24,900 | Ver pieza KV-4000 | |
| Correcto | $24,900 | Ver pieza KV-0433 | |
| Muy bueno | $25,450 | Ver pieza KV-3931 | |
| Muy bueno | $27,050 | Ver pieza KV-8002 | |
| Bueno | $27,250 | Ver pieza KV-4783 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-3952 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-3951 | |
| Excelente | $28,400 | Ver pieza KV-0021 | |
| Muy bueno | $33,500 | Ver pieza KV-7747 | |
| Como nueva | $33,500 | Ver pieza KV-5446 | |
| Como nueva | $35,150 | Ver pieza KV-3984 | |
| Como nueva | $38,900 | Ver pieza KV-4008 | |
| Como nueva | $44,250 | Ver pieza KV-7351 | |
| Como nueva | $48,350 | Ver pieza KV-5451 |
Prada
Re-Edition Re Edition Nylon 2005
$10,650Muy bueno
Prada
Re-Edition Re Edition Nylon
$11,750Muy bueno
Prada
Re-Edition
$14,500Bueno
Prada
Re-Edition Re Edition, KV-3995
$18,350Bueno
Prada
Re-Edition
$22,750Como nueva
Prada
Re-Edition, KV-4000
$24,900Muy bueno
Prada
Re-Edition 2006 Beige
$24,900Correcto
Prada
Re-Edition Acolchada
$25,450Muy bueno
Prada
Re-Edition
$27,050Muy bueno
Prada
Re-Edition Moon 2002
$27,250Bueno
Prada
Re-Edition, KV-3952
$28,150Como nueva
Prada
Re-Edition, KV-3951
$28,150Como nueva
Prada
Re-Edition Re Edition, Excelente
$28,400Excelente
Prada
Re-Edition
$33,500Muy bueno
Prada
Re-Edition, KV-5446
$33,500Como nueva
Prada
Re-Edition Re Edition Cristales
$35,150Como nueva
Prada
Re-Edition Re Edition, KV-4008
$38,900Como nueva
Prada
Re-Edition
$44,250Como nueva
Prada
Re-Edition Re Edition, KV-5451
$48,350Como nueva