Prada Re-Edition 2005 pre-owned
Piezas Prada Re-Edition 2005 pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 3 | $18,150 | $22,750 | $44,250 |
| Muy bueno | 3 | $22,750 | $27,750 | $29,200 |
| Bueno | 3 | $26,850 | $31,350 | $32,450 |
| Sin detallar | 5 | $21,750 | $27,050 | $28,150 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| pequeña | Bueno | $26,850 | Ver pieza KV-0127 |
| Sin especificar | Como nueva | $18,150 | Ver pieza KV-3945 |
| Como nueva | $22,750 | Ver pieza KV-3977 | |
| Muy bueno | $22,750 | Ver pieza KV-3922 | |
| Sin detallar | $28,150 | Ver pieza KV-8267 | |
| Sin detallar | $28,150 | Ver pieza KV-0296 | |
| Muy bueno | $29,200 | Ver pieza KV-0322 | |
| Bueno | $31,350 | Ver pieza KV-0232 | |
| Excelente | $31,350 | Ver pieza KV-0065 | |
| Bueno | $32,450 | Ver pieza KV-7880 | |
| Como nueva | $44,250 | Ver pieza KV-3953 |
Prada
Re-Edition 2005, Bueno
$26,850Bueno
Prada
Re-Edition 2005 Re Edition Nylon, KV-3945
$18,150Como nueva
Prada
Re-Edition 2005 Re Edition
$22,750Como nueva
Prada
Re-Edition 2005 Re Edition Nylon, KV-3922
$22,750Muy bueno
Prada
Re-Edition 2005
$28,150Sin detallar
Prada
Crossbody Prada Re-Edition 2005 Re-Nylon Nude
$28,150Sin detallar
Prada
Crossbody Prada Re-Edition 2005 Re-Nylon Negra
$29,200Muy bueno
Prada
Crossbody Prada Re-Edition 2005 Re-Nylon Rosa
$31,350Bueno
Prada
Re-Edition 2005 Re Edition, Excelente
$31,350Excelente
Prada
Re-Edition 2005
$32,450Bueno
Prada
Re-Edition 2005 Re Edition Cristales
$44,250Como nueva