Prada Re-Edition 2000 pre-owned
Piezas Prada Re-Edition 2000 pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 4 | $17,250 | $17,250 | $18,350 |
| Muy bueno | 3 | $18,350 | $22,650 | $22,750 |
| Sin detallar | 4 | $22,450 | $31,350 | $33,500 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| mini | Correcto | $24,900 | Ver pieza KV-2688 |
| Sin detallar | $32,450 | Ver pieza KV-0432 | |
| Sin detallar | $33,500 | Ver pieza KV-0345 | |
| Excelente | $35,650 | Ver pieza KV-0431 | |
| Sin especificar | Como nueva | $17,250 | Ver pieza KV-7546 |
| Como nueva | $17,250 | Ver pieza KV-3942 | |
| Muy bueno | $18,350 | Ver pieza KV-7839 | |
| Muy bueno | $22,750 | Ver pieza KV-3948 | |
| Excelente | $24,900 | Ver pieza KV-8193 |
Prada
Re-Edition 2000 Re-Nylon Mini Quilted Roja
$24,900Correcto
Prada
Re-Edition 2000 Mini Sequins Negra
$32,450Sin detallar
Prada
Re-Edition 2000 Mini Crystals Plateada
$33,500Sin detallar
Prada
Re-Edition 2000 Mini Saffiano Rosa
$35,650Excelente
Prada
Re-Edition 2000
$17,250Como nueva
Prada
Re-Edition 2000 Re Edition, KV-3942
$17,250Como nueva
Prada
Re-Edition 2000
$18,350Muy bueno
Prada
Re-Edition 2000 Re Edition Nylon
$22,750Muy bueno
Prada
Re-Edition 2000
$24,900Excelente