Prada Cahier pre-owned
Piezas Prada Cahier pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Bueno | 3 | $21,650 | $38,900 | $40,100 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| Sin especificar | Sin detallar | $20,000 | Ver pieza KV-8065 |
| Correcto | $20,550 | Ver pieza KV-0161 | |
| Bueno | $21,650 | Ver pieza KV-8119 | |
| Como nueva | $22,750 | Ver pieza KV-3924 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-3963 | |
| Muy bueno | $28,150 | Ver pieza KV-3949 | |
| Bueno | $38,900 | Ver pieza KV-4791 | |
| Bueno | $40,100 | Ver pieza KV-0371 |
Prada
Cahier
$20,000Sin detallar
Prada
Cahier Leather
$20,550Correcto
Prada
Cahier
$21,650Bueno
Prada
Crossbody Prada Cahier, KV-3924
$22,750Como nueva
Prada
Cahier, KV-3963
$28,150Como nueva
Prada
Cahier, KV-3949
$28,150Muy bueno
Prada
Crossbody Prada Cahier, KV-4791
$38,900Bueno
Prada
Cahier Café
$40,100Bueno