Louis Vuitton Twist pre-owned
Piezas Louis Vuitton Twist pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 23 | $27,050 | $44,250 | $64,750 |
| Excelente | 4 | $6,800 | $36,275 | $46,750 |
| Muy bueno | 7 | $33,500 | $38,900 | $44,250 |
| Bueno | 9 | $6,800 | $38,350 | $66,750 |
| Correcto | 4 | $38,900 | $50,900 | $62,700 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| 39 | Bueno | $6,800 | Ver pieza KV-0037 |
| GM | Bueno | $66,750 | Ver pieza KV-4928 |
| MM | Bueno | $38,350 | Ver pieza KV-0257 |
| Correcto | $43,200 | Ver pieza KV-0452 | |
| Sin detallar | $45,900 | Ver pieza KV-0375 | |
| Excelente | $46,100 | Ver pieza KV-0417 | |
| Bueno | $51,950 | Ver pieza KV-0363 | |
| Bueno | $56,700 | Ver pieza KV-4930 | |
| PM | Correcto | $58,600 | Ver pieza KV-5572 |
| Bueno | $62,700 | Ver pieza KV-0449 | |
| Correcto | $62,700 | Ver pieza KV-0385 | |
| Sin detallar | $63,250 | Ver pieza KV-0645 | |
| Sin especificar | Excelente | $6,800 | Ver pieza KV-1654 |
| Bueno | $22,750 | Ver pieza KV-5654 | |
| Excelente | $26,450 | Ver pieza KV-5108 | |
| Como nueva | $27,050 | Ver pieza KV-4287 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-4165 | |
| Bueno | $33,400 | Ver pieza KV-7441 | |
| Como nueva | $33,500 | Ver pieza KV-5471 | |
| Muy bueno | $33,500 | Ver pieza KV-4285 | |
| Muy bueno | $33,500 | Ver pieza KV-4155 | |
| Muy bueno | $37,300 | Ver pieza KV-4025 | |
| Como nueva | $38,900 | Ver pieza KV-8053 | |
| Muy bueno | $38,900 | Ver pieza KV-4278 | |
| Como nueva | $38,900 | Ver pieza KV-4137 | |
| Correcto | $38,900 | Ver pieza KV-0312 | |
| Muy bueno | $39,950 | Ver pieza KV-5481 | |
| Como nueva | $39,950 | Ver pieza KV-4319 | |
| Como nueva | $42,100 | Ver pieza KV-4247 | |
| Como nueva | $42,400 | Ver pieza KV-4081 | |
| Como nueva | $43,200 | Ver pieza KV-4103 | |
| Muy bueno | $44,250 | Ver pieza KV-8006 | |
| Muy bueno | $44,250 | Ver pieza KV-5472 | |
| Como nueva | $44,250 | Ver pieza KV-4072 | |
| Como nueva | $44,250 | Ver pieza KV-4071 | |
| Como nueva | $44,250 | Ver pieza KV-4052 | |
| Como nueva | $49,400 | Ver pieza KV-4193 | |
| Como nueva | $49,400 | Ver pieza KV-4101 | |
| Como nueva | $49,400 | Ver pieza KV-4055 | |
| Como nueva | $54,000 | Ver pieza KV-4173 | |
| Como nueva | $54,500 | Ver pieza KV-4328 | |
| Como nueva | $54,500 | Ver pieza KV-4304 | |
| Como nueva | $54,500 | Ver pieza KV-4273 | |
| Como nueva | $56,550 | Ver pieza KV-4083 | |
| Como nueva | $59,650 | Ver pieza KV-4312 | |
| Como nueva | $59,650 | Ver pieza KV-4228 | |
| Como nueva | $64,750 | Ver pieza KV-4241 |
Louis Vuitton
Botas Louis Vuitton Twist, Talla 39
$6,800Talla 39
Louis Vuitton
Twist GM
$66,750Bueno
Louis Vuitton
Crossbody Louis Vuitton Twist Epi Negra
$38,350Bueno
Louis Vuitton
Twist Epi Amarilla
$43,200Correcto
Louis Vuitton
Twist Epi Negra
$45,900Sin detallar
Louis Vuitton
Twist Epi Chain Flower Rosa
$46,100Excelente
Louis Vuitton
Twist Epi Roja
$51,950Bueno
Louis Vuitton
Crossbody Louis Vuitton Twist Azteque Limited Edition
$56,700Bueno
Louis Vuitton
Twist PM
$58,600Correcto
Louis Vuitton
Twist PM Epi Rosa
$62,700Bueno
Louis Vuitton
Twist PM Epi Blanca
$62,700Correcto
Louis Vuitton
de Mano Louis Vuitton Twist PM One Handle Negra
$63,250Sin detallar
Louis Vuitton
Sandalias Louis Vuitton Twist Suede Rosas
$6,800Excelente
Louis Vuitton
Twist Lockme 2017
$22,750Bueno
Louis Vuitton
Twist, Excelente
$26,450Excelente
Louis Vuitton
Twist, KV-4287
$27,050Como nueva
Louis Vuitton
Twist, KV-4165
$28,150Como nueva
Louis Vuitton
Twist
$33,400Bueno
Louis Vuitton
Twist Chain Flower
$33,500Como nueva
Louis Vuitton
Tote Louis Vuitton Twist
$33,500Muy bueno
Louis Vuitton
Twist, KV-4155
$33,500Muy bueno
Louis Vuitton
Twist, KV-4025
$37,300Muy bueno
Louis Vuitton
Twist
$38,900Como nueva
Louis Vuitton
Twist Piel Reptil
$38,900Muy bueno
Louis Vuitton
Twist Epi, KV-4137
$38,900Como nueva
Louis Vuitton
Tote Louis Vuitton Twist Epi Roja
$38,900Correcto
Louis Vuitton
Twist Epi, KV-5481
$39,950Muy bueno
Louis Vuitton
Twist, KV-4319
$39,950Como nueva
Louis Vuitton
Twist, KV-4247
$42,100Como nueva
Louis Vuitton
Twist, KV-4081
$42,400Como nueva
Louis Vuitton
Twist Epi, KV-4103
$43,200Como nueva
Louis Vuitton
Twist
$44,250Muy bueno
Louis Vuitton
Twist Epi, KV-5472
$44,250Muy bueno
Louis Vuitton
Twist, KV-4072
$44,250Como nueva
Louis Vuitton
Twist, KV-4071
$44,250Como nueva
Louis Vuitton
Twist, KV-4052
$44,250Como nueva
Louis Vuitton
Twist, KV-4193
$49,400Como nueva
Louis Vuitton
Twist, KV-4101
$49,400Como nueva
Louis Vuitton
Twist One Handle
$49,400Como nueva
Louis Vuitton
Twist, KV-4173
$54,000Como nueva
Louis Vuitton
Twist Epi, KV-4328
$54,500Como nueva
Louis Vuitton
Twist Aplicaciones
$54,500Como nueva
Louis Vuitton
Twist Colibri
$54,500Como nueva
Louis Vuitton
Twist, KV-4083
$56,550Como nueva
Louis Vuitton
Twist, KV-4312
$59,650Como nueva
Louis Vuitton
Twist, KV-4228
$59,650Como nueva
Louis Vuitton
Twist Patchwork
$64,750Como nueva