Louis Vuitton Speedy pre-owned
Piezas Louis Vuitton Speedy pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 6 | $26,000 | $45,275 | $175,250 |
| Excelente | 8 | $25,750 | $31,575 | $46,300 |
| Muy bueno | 6 | $12,750 | $21,100 | $28,700 |
| Bueno | 8 | $22,750 | $33,775 | $53,500 |
| Correcto | 6 | $7,350 | $25,450 | $27,050 |
| Sin detallar | 4 | $12,850 | $24,750 | $35,650 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| 25 | Sin detallar | $12,850 | Ver pieza KV-0125 |
| Muy bueno | $28,150 | Ver pieza KV-7254 | |
| Excelente | $46,300 | Ver pieza KV-0032 | |
| Bueno | $50,400 | Ver pieza KV-4886 | |
| 30 | Muy bueno | $19,450 | Ver pieza KV-0139 |
| Correcto | $20,550 | Ver pieza KV-4858 | |
| Bueno | $22,750 | Ver pieza KV-8218 | |
| Correcto | $26,000 | Ver pieza KV-0472 | |
| Correcto | $27,050 | Ver pieza KV-7224 | |
| Bueno | $30,300 | Ver pieza KV-5578 | |
| Excelente | $31,250 | Ver pieza KV-5132 | |
| Bueno | $31,900 | Ver pieza KV-7954 | |
| Bueno | $35,650 | Ver pieza KV-8042 | |
| Sin detallar | $35,650 | Ver pieza KV-0391 | |
| Excelente | $38,450 | Ver pieza KV-5214 | |
| Como nueva | $44,250 | Ver pieza KV-4070 | |
| Como nueva | $49,400 | Ver pieza KV-4020 | |
| 35 | Bueno | $27,600 | Ver pieza KV-7064 |
| 40 | Correcto | $24,900 | Ver pieza KV-5673 |
| Correcto | $27,050 | Ver pieza KV-5703 | |
| Excelente | $27,050 | Ver pieza KV-0485 | |
| Sin especificar | Como nueva | $26,000 | Ver pieza KV-4076 |
| Bueno | $41,050 | Ver pieza KV-7233 | |
| Como nueva | $44,250 | Ver pieza KV-4262 | |
| Como nueva | $46,300 | Ver pieza KV-4254 | |
| Bueno | $53,500 | Ver pieza KV-0305 | |
| Como nueva | $175,250 | Ver pieza KV-5463 |
Louis Vuitton
Speedy
$12,850Sin detallar
Louis Vuitton
Speedy 25
$28,150Muy bueno
Louis Vuitton
Speedy 25 Bandouliere
$46,300Excelente
Louis Vuitton
Speedy Round 25
$50,400Bueno
Louis Vuitton
Speedy, Muy bueno
$19,450Muy bueno
Louis Vuitton
Speedy 30 Mini Lin
$20,550Correcto
Louis Vuitton
Speedy 30
$22,750Bueno
Louis Vuitton
Speedy 30 Damier Azur 2015
$26,000Correcto
Louis Vuitton
Speedy 30
$27,050Correcto
Louis Vuitton
Speedy 30
$30,300Bueno
Louis Vuitton
Speedy, Excelente, KV-5132
$31,250Excelente
Louis Vuitton
Speedy 30
$31,900Bueno
Louis Vuitton
Speedy 30
$35,650Bueno
Louis Vuitton
Speedy 30 Bandouliere Ltd Ed
$35,650Sin detallar
Louis Vuitton
Speedy, Excelente, KV-5214
$38,450Excelente
Louis Vuitton
Speedy Sequin Monogram Sunshine Express Negra
$44,250Como nueva
Louis Vuitton
Speedy Stephen Sprouse Leopard 30
$49,400Como nueva
Louis Vuitton
Speedy 35
$27,600Bueno
Louis Vuitton
Speedy 40 2005
$24,900Correcto
Louis Vuitton
Speedy 40 2009
$27,050Correcto
Louis Vuitton
Speedy 40 Monogram 1998
$27,050Excelente
Louis Vuitton
Speedy Vernis
$26,000Como nueva
Louis Vuitton
Speedy
$41,050Bueno
Louis Vuitton
Speedy Damier Cubic
$44,250Como nueva
Louis Vuitton
Speedy Giant Studded
$46,300Como nueva
Louis Vuitton
de Hombro Louis Vuitton Speedy Cargo Vibe Beige
$53,500Bueno
Louis Vuitton
Speedy P9 Bandouliere H40
$175,250Como nueva