Louis Vuitton Pochette pre-owned
Piezas Louis Vuitton Pochette pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 7 | $13,950 | $38,900 | $38,900 |
| Excelente | 14 | $5,850 | $20,850 | $50,400 |
| Muy bueno | 4 | $15,050 | $29,375 | $42,100 |
| Bueno | 15 | $9,350 | $34,600 | $53,850 |
| Correcto | 3 | $40,250 | $40,500 | $75,000 |
| Sin detallar | 14 | $7,750 | $27,850 | $46,850 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| PM | Excelente | $48,900 | Ver pieza KV-7325 |
| grande | Como nueva | $38,900 | Ver pieza KV-4061 |
| mini | Excelente | $16,150 | Ver pieza KV-0505 |
| Excelente | $19,450 | Ver pieza KV-0507 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-8092 | |
| pequeña | Bueno | $53,850 | Ver pieza KV-4905 |
| Sin especificar | Excelente | $5,850 | Ver pieza KV-5168 |
| Bueno | $10,650 | Ver pieza KV-5577 | |
| Bueno | $11,200 | Ver pieza KV-8080 | |
| Excelente | $12,200 | Ver pieza KV-0022 | |
| Excelente | $14,400 | Ver pieza KV-0111 | |
| Excelente | $16,550 | Ver pieza KV-0105 | |
| Excelente | $23,850 | Ver pieza KV-7306 | |
| Bueno | $24,900 | Ver pieza KV-8100 | |
| Bueno | $24,900 | Ver pieza KV-7811 | |
| Muy bueno | $26,300 | Ver pieza KV-0565 | |
| Sin detallar | $27,850 | Ver pieza KV-0727 | |
| Sin detallar | $27,850 | Ver pieza KV-0726 | |
| Sin detallar | $29,200 | Ver pieza KV-0275 | |
| Muy bueno | $32,450 | Ver pieza KV-0614 | |
| Como nueva | $33,500 | Ver pieza KV-5488 | |
| Bueno | $34,600 | Ver pieza KV-7701 | |
| Bueno | $34,600 | Ver pieza KV-7062 | |
| Bueno | $37,800 | Ver pieza KV-5580 | |
| Como nueva | $38,900 | Ver pieza KV-5486 | |
| Como nueva | $38,900 | Ver pieza KV-5466 | |
| Como nueva | $38,900 | Ver pieza KV-4027 | |
| Correcto | $40,500 | Ver pieza KV-0653 | |
| Bueno | $41,050 | Ver pieza KV-0237 | |
| Muy bueno | $42,100 | Ver pieza KV-0274 | |
| Bueno | $43,750 | Ver pieza KV-0238 | |
| Sin detallar | $46,850 | Ver pieza KV-0229 | |
| Excelente | $50,400 | Ver pieza KV-0556 | |
| Correcto | $75,000 | Ver pieza KV-4864 |
Louis Vuitton
Pochette PM
$48,900Excelente
Louis Vuitton
Pochette Maxi Multi
$38,900Como nueva
Louis Vuitton
Pochette Mini Christmas Animation 2014
$16,150Excelente
Louis Vuitton
Pochette Mini
$19,450Excelente
Louis Vuitton
Pochette mini
$28,150Como nueva
Louis Vuitton
de Hombro Louis Vuitton, KV-4905
$53,850Bueno
Louis Vuitton
Pochette
$5,850Excelente
Louis Vuitton
Mensajeros
$10,650Bueno
Louis Vuitton
Pochette
$11,200Bueno
Louis Vuitton
Pochette Epi Negra
$12,200Excelente
Louis Vuitton
Pochette, Excelente
$14,400Excelente
Louis Vuitton
Pochette Apollo
$16,550Excelente
Louis Vuitton
Pochette
$23,850Excelente
Louis Vuitton
Pochette
$24,900Bueno
Louis Vuitton
Pochette
$24,900Bueno
Louis Vuitton
Pochette Murakami 2004
$26,300Muy bueno
Louis Vuitton
Pochette Felicie
$27,850Sin detallar
Louis Vuitton
Pochette Monogram
$27,850Sin detallar
Louis Vuitton
Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram Empreinte Negra
$29,200Sin detallar
Louis Vuitton
Pochette Murakami
$32,450Muy bueno
Louis Vuitton
Pochette Hills Autres
$33,500Como nueva
Louis Vuitton
Pochette
$34,600Bueno
Louis Vuitton
Pochette
$34,600Bueno
Louis Vuitton
Pochette Multi, KV-5580
$37,800Bueno
Louis Vuitton
Pochette Felicie By The Pool
$38,900Como nueva
Louis Vuitton
Pochette Coussin
$38,900Como nueva
Louis Vuitton
Pochette Multi, KV-4027
$38,900Como nueva
Louis Vuitton
Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram, Correcto
$40,500Correcto
Louis Vuitton
Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram, Bueno, KV-0237
$41,050Bueno
Louis Vuitton
Crossbody Louis Vuitton Pochette Multi Accessoires Monogram, Muy bueno
$42,100Muy bueno
Louis Vuitton
Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram, Bueno, KV-0238
$43,750Bueno
Louis Vuitton
Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram Empreinte Rosa
$46,850Sin detallar
Louis Vuitton
Pochette Murakami Panda
$50,400Excelente
Louis Vuitton
Galet
$75,000Correcto