Ir al contenido

Bolsas · Louis Vuitton

Louis Vuitton Pochette pre-owned

Piezas Louis Vuitton Pochette pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.

Precio mediano, últimos 90 días

Mediana del precio publicado, por estado. Sólo se muestran los estados con al menos tres piezas observadas.
Estado Piezas Mínimo Mediana Máximo
Como nueva 7 $13,950 $38,900 $38,900
Excelente 14 $5,850 $20,850 $50,400
Muy bueno 4 $15,050 $29,375 $42,100
Bueno 15 $9,350 $34,600 $53,850
Correcto 3 $40,250 $40,500 $75,000
Sin detallar 14 $7,750 $27,850 $46,850

Disponibles ahora

34 piezas disponibles, por talla y estado.
Talla Estado Precio
PM Excelente $48,900 Ver pieza KV-7325
grande Como nueva $38,900 Ver pieza KV-4061
mini Excelente $16,150 Ver pieza KV-0505
Excelente $19,450 Ver pieza KV-0507
Como nueva $28,150 Ver pieza KV-8092
pequeña Bueno $53,850 Ver pieza KV-4905
Sin especificar Excelente $5,850 Ver pieza KV-5168
Bueno $10,650 Ver pieza KV-5577
Bueno $11,200 Ver pieza KV-8080
Excelente $12,200 Ver pieza KV-0022
Excelente $14,400 Ver pieza KV-0111
Excelente $16,550 Ver pieza KV-0105
Excelente $23,850 Ver pieza KV-7306
Bueno $24,900 Ver pieza KV-8100
Bueno $24,900 Ver pieza KV-7811
Muy bueno $26,300 Ver pieza KV-0565
Sin detallar $27,850 Ver pieza KV-0727
Sin detallar $27,850 Ver pieza KV-0726
Sin detallar $29,200 Ver pieza KV-0275
Muy bueno $32,450 Ver pieza KV-0614
Como nueva $33,500 Ver pieza KV-5488
Bueno $34,600 Ver pieza KV-7701
Bueno $34,600 Ver pieza KV-7062
Bueno $37,800 Ver pieza KV-5580
Como nueva $38,900 Ver pieza KV-5486
Como nueva $38,900 Ver pieza KV-5466
Como nueva $38,900 Ver pieza KV-4027
Correcto $40,500 Ver pieza KV-0653
Bueno $41,050 Ver pieza KV-0237
Muy bueno $42,100 Ver pieza KV-0274
Bueno $43,750 Ver pieza KV-0238
Sin detallar $46,850 Ver pieza KV-0229
Excelente $50,400 Ver pieza KV-0556
Correcto $75,000 Ver pieza KV-4864
Louis Vuitton Pochette PM
Louis Vuitton Pochette PM $48,900Excelente
Bolsa Louis Vuitton Pochette Maxi Multi
Louis Vuitton Pochette Maxi Multi $38,900Como nueva
Bolsa Louis Vuitton Pochette Mini Christmas Animation 2014
Louis Vuitton Pochette Mini Christmas Animation 2014 $16,150Excelente
Bolsa Louis Vuitton Pochette Mini
Louis Vuitton Pochette Mini $19,450Excelente
Louis Vuitton Pochette mini
Louis Vuitton Pochette mini $28,150Como nueva
Bolsa de Hombro Louis Vuitton, KV-4905
Louis Vuitton de Hombro Louis Vuitton, KV-4905 $53,850Bueno
Cartera Louis Vuitton Pochette
Louis Vuitton Pochette $5,850Excelente
Bolsa Louis Vuitton Mensajeros
Louis Vuitton Mensajeros $10,650Bueno
Louis Vuitton Pochette
Louis Vuitton Pochette $11,200Bueno
Bolsa Louis Vuitton Pochette Epi Negra
Louis Vuitton Pochette Epi Negra $12,200Excelente
Bolsa Louis Vuitton Pochette, Excelente
Louis Vuitton Pochette, Excelente $14,400Excelente
Bolsa Louis Vuitton Pochette Apollo
Louis Vuitton Pochette Apollo $16,550Excelente
Louis Vuitton Pochette
Louis Vuitton Pochette $23,850Excelente
Louis Vuitton Pochette
Louis Vuitton Pochette $24,900Bueno
Louis Vuitton Pochette
Louis Vuitton Pochette $24,900Bueno
Bolsa Louis Vuitton Pochette Murakami 2004
Louis Vuitton Pochette Murakami 2004 $26,300Muy bueno
Bolsa Louis Vuitton Pochette Felicie
Louis Vuitton Pochette Felicie $27,850Sin detallar
Bolsa Louis Vuitton Pochette Monogram
Louis Vuitton Pochette Monogram $27,850Sin detallar
Bolsa Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram Empreinte Negra
Louis Vuitton Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram Empreinte Negra $29,200Sin detallar
Bolsa Louis Vuitton Pochette Murakami
Louis Vuitton Pochette Murakami $32,450Muy bueno
Bolsa Louis Vuitton Pochette Hills Autres
Louis Vuitton Pochette Hills Autres $33,500Como nueva
Louis Vuitton Pochette
Louis Vuitton Pochette $34,600Bueno
Louis Vuitton Pochette
Louis Vuitton Pochette $34,600Bueno
Bolsa Louis Vuitton Pochette Multi, KV-5580
Louis Vuitton Pochette Multi, KV-5580 $37,800Bueno
Bolsa Louis Vuitton Pochette Felicie By The Pool
Louis Vuitton Pochette Felicie By The Pool $38,900Como nueva
Bolsa Louis Vuitton Pochette Coussin
Louis Vuitton Pochette Coussin $38,900Como nueva
Bolsa Louis Vuitton Pochette Multi, KV-4027
Louis Vuitton Pochette Multi, KV-4027 $38,900Como nueva
Bolsa Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram, Correcto
Louis Vuitton Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram, Correcto $40,500Correcto
Bolsa Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram, Bueno, KV-0237
Louis Vuitton Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram, Bueno, KV-0237 $41,050Bueno
Bolsa Crossbody Louis Vuitton Pochette Multi Accessoires Monogram, Muy bueno
Louis Vuitton Crossbody Louis Vuitton Pochette Multi Accessoires Monogram, Muy bueno $42,100Muy bueno
Bolsa Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram, Bueno, KV-0238
Louis Vuitton Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram, Bueno, KV-0238 $43,750Bueno
Bolsa Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram Empreinte Rosa
Louis Vuitton Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram Empreinte Rosa $46,850Sin detallar
Bolsa Louis Vuitton Pochette Murakami Panda
Louis Vuitton Pochette Murakami Panda $50,400Excelente
Bolsa Louis Vuitton Galet
Louis Vuitton Galet $75,000Correcto