Louis Vuitton OnTheGo pre-owned
Piezas Louis Vuitton OnTheGo pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 11 | $38,900 | $49,400 | $75,000 |
| Excelente | 3 | $40,050 | $40,950 | $45,750 |
| Muy bueno | 7 | $42,100 | $44,250 | $54,500 |
| Bueno | 4 | $38,800 | $51,825 | $55,350 |
| Sin detallar | 8 | $33,500 | $44,750 | $58,100 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| GM | Sin detallar | $46,300 | Ver pieza KV-7958 |
| Sin detallar | $49,400 | Ver pieza KV-0320 | |
| Sin detallar | $51,450 | Ver pieza KV-0326 | |
| Bueno | $55,350 | Ver pieza KV-4877 | |
| MM | Sin detallar | $43,200 | Ver pieza KV-7959 |
| Correcto | $47,350 | Ver pieza KV-0272 | |
| Bueno | $49,900 | Ver pieza KV-0414 | |
| Sin detallar | $58,100 | Ver pieza KV-0235 | |
| grande | Como nueva | $44,250 | Ver pieza KV-5506 |
| Sin especificar | Como nueva | $38,900 | Ver pieza KV-4062 |
| Muy bueno | $42,100 | Ver pieza KV-5507 | |
| Muy bueno | $42,100 | Ver pieza KV-4237 | |
| Muy bueno | $42,100 | Ver pieza KV-4141 | |
| Muy bueno | $44,250 | Ver pieza KV-4121 | |
| Muy bueno | $47,350 | Ver pieza KV-5474 | |
| Como nueva | $47,550 | Ver pieza KV-4252 | |
| Como nueva | $49,400 | Ver pieza KV-4249 | |
| Como nueva | $49,400 | Ver pieza KV-4182 | |
| Como nueva | $49,400 | Ver pieza KV-4136 | |
| Como nueva | $49,400 | Ver pieza KV-4082 | |
| Muy bueno | $54,500 | Ver pieza KV-4289 | |
| Como nueva | $75,000 | Ver pieza KV-5487 |
Louis Vuitton
OnTheGo GM
$46,300Sin detallar
Louis Vuitton
OnTheGo GM Giant Monogram, KV-0320
$49,400Sin detallar
Louis Vuitton
OnTheGo GM Giant Monogram, KV-0326
$51,450Sin detallar
Louis Vuitton
Tote Louis Vuitton OnTheGo GM
$55,350Bueno
Louis Vuitton
OnTheGo MM
$43,200Sin detallar
Louis Vuitton
Tote Louis Vuitton OnTheGo Monogram Dune Beige
$47,350Correcto
Louis Vuitton
OnTheGo Giant Monogram Empreinte Negra
$49,900Bueno
Louis Vuitton
Tote Louis Vuitton OnTheGo Pistachio Damier Giant Beige
$58,100Sin detallar
Louis Vuitton
OnTheGo Maxi Monogram
$44,250Como nueva
Louis Vuitton
OnTheGo Reverse Monogram
$38,900Como nueva
Louis Vuitton
OnTheGo On The Go, KV-5507
$42,100Muy bueno
Louis Vuitton
OnTheGo On The Go, KV-4237
$42,100Muy bueno
Louis Vuitton
OnTheGo On The Go, KV-4141
$42,100Muy bueno
Louis Vuitton
OnTheGo On The Go, KV-4121
$44,250Muy bueno
Louis Vuitton
OnTheGo On The Go, KV-5474
$47,350Muy bueno
Louis Vuitton
OnTheGo On The Go, KV-4252
$47,550Como nueva
Louis Vuitton
OnTheGo On The Go, KV-4249
$49,400Como nueva
Louis Vuitton
OnTheGo On The Go Epi
$49,400Como nueva
Louis Vuitton
OnTheGo On The Go, KV-4136
$49,400Como nueva
Louis Vuitton
OnTheGo On The Go, KV-4082
$49,400Como nueva
Louis Vuitton
OnTheGo On The Go, KV-4289
$54,500Muy bueno
Louis Vuitton
OnTheGo On The Go Takashi
$75,000Como nueva