Louis Vuitton Neverfull pre-owned
Piezas Louis Vuitton Neverfull pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 6 | $29,200 | $41,575 | $155,250 |
| Excelente | 5 | $27,750 | $31,350 | $33,200 |
| Muy bueno | 8 | $17,250 | $31,950 | $42,650 |
| Bueno | 8 | $17,050 | $30,875 | $43,200 |
| Correcto | 4 | $26,000 | $34,850 | $46,850 |
| Sin detallar | 13 | $15,750 | $31,350 | $46,850 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| BB | Correcto | $46,850 | Ver pieza KV-8272 |
| Como nueva | $69,900 | Ver pieza KV-4046 | |
| GM | Bueno | $29,200 | Ver pieza KV-4910 |
| Muy bueno | $32,550 | Ver pieza KV-0747 | |
| Excelente | $33,200 | Ver pieza KV-5136 | |
| MM | Bueno | $22,750 | Ver pieza KV-0160 |
| Correcto | $26,000 | Ver pieza KV-4878 | |
| Muy bueno | $27,050 | Ver pieza KV-4242 | |
| Muy bueno | $28,150 | Ver pieza KV-7332 | |
| Sin detallar | $30,300 | Ver pieza KV-0126 | |
| Excelente | $31,350 | Ver pieza KV-5687 | |
| Sin detallar | $31,900 | Ver pieza KV-8271 | |
| Excelente | $32,450 | Ver pieza KV-5689 | |
| Muy bueno | $33,500 | Ver pieza KV-7809 | |
| Bueno | $34,050 | Ver pieza KV-7960 | |
| Bueno | $35,550 | Ver pieza KV-4843 | |
| Muy bueno | $42,650 | Ver pieza KV-7461 | |
| Correcto | $42,650 | Ver pieza KV-5576 | |
| Bueno | $43,200 | Ver pieza KV-7249 | |
| Sin detallar | $44,150 | Ver pieza KV-0714 | |
| Sin detallar | $46,850 | Ver pieza KV-0649 | |
| PM | Excelente | $31,350 | Ver pieza KV-5690 |
| Sin especificar | Muy bueno | $17,250 | Ver pieza KV-8212 |
| Sin detallar | $28,450 | Ver pieza KV-4964 | |
| Como nueva | $32,450 | Ver pieza KV-4223 | |
| Como nueva | $38,900 | Ver pieza KV-4039 | |
| Como nueva | $44,250 | Ver pieza KV-7770 |
Louis Vuitton
Neverfull BB
$46,850Correcto
Louis Vuitton
Neverfull Inside Out BB
$69,900Como nueva
Louis Vuitton
Tote Louis Vuitton Neverfull GM
$29,200Bueno
Louis Vuitton
Neverfull Monogram GM
$32,550Muy bueno
Louis Vuitton
Neverfull, Excelente
$33,200Excelente
Louis Vuitton
Neverfull Epi Figue
$22,750Bueno
Louis Vuitton
Tote Louis Vuitton Neverfull, KV-4878
$26,000Correcto
Louis Vuitton
Neverfull, KV-4242
$27,050Muy bueno
Louis Vuitton
Neverfull MM
$28,150Muy bueno
Louis Vuitton
Neverfull, KV-0126
$30,300Sin detallar
Louis Vuitton
Neverfull Damier 2008
$31,350Excelente
Louis Vuitton
Neverfull MM
$31,900Sin detallar
Louis Vuitton
Neverfull Damier 2013
$32,450Excelente
Louis Vuitton
Neverfull MM
$33,500Muy bueno
Louis Vuitton
Neverfull MM
$34,050Bueno
Louis Vuitton
Tote Louis Vuitton Neverfull, KV-4843
$35,550Bueno
Louis Vuitton
Neverfull MM
$42,650Muy bueno
Louis Vuitton
Tote Louis Vuitton Neverfull, KV-5576
$42,650Correcto
Louis Vuitton
Neverfull MM
$43,200Bueno
Louis Vuitton
Pochette Louis Vuitton Neverfull By The Pool + Beige
$44,150Sin detallar
Louis Vuitton
Pochette Louis Vuitton Neverfull + Damier Azur
$46,850Sin detallar
Louis Vuitton
Neverfull Monogram 2007
$31,350Excelente
Louis Vuitton
Neverfull
$17,250Muy bueno
Louis Vuitton
Neverfull, KV-4964
$28,450Sin detallar
Louis Vuitton
Neverfull Epi, KV-4223
$32,450Como nueva
Louis Vuitton
Neverfull Edición Limitada "By The
$38,900Como nueva
Louis Vuitton
Neverfull
$44,250Como nueva