Louis Vuitton Keepall pre-owned
Piezas Louis Vuitton Keepall pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 7 | $39,950 | $44,250 | $95,250 |
| Muy bueno | 8 | $28,150 | $32,425 | $56,550 |
| Bueno | 3 | $19,000 | $21,650 | $33,500 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| 50 | Muy bueno | $29,200 | Ver pieza KV-7352 |
| Bueno | $33,500 | Ver pieza KV-4189 | |
| Como nueva | $44,250 | Ver pieza KV-5478 | |
| Como nueva | $64,750 | Ver pieza KV-5483 | |
| Excelente | $92,250 | Ver pieza KV-8183 | |
| Como nueva | $95,250 | Ver pieza KV-4131 | |
| 55 | Muy bueno | $28,150 | Ver pieza KV-0701 |
| Muy bueno | $31,350 | Ver pieza KV-7769 | |
| Correcto | $31,350 | Ver pieza KV-5713 | |
| Como nueva | $39,950 | Ver pieza KV-4146 | |
| Correcto | $42,650 | Ver pieza KV-7760 | |
| Como nueva | $44,250 | Ver pieza KV-4094 | |
| 60 | Bueno | $19,000 | Ver pieza KV-1240 |
| mini | Como nueva | $42,100 | Ver pieza KV-4332 |
| Sin especificar | Muy bueno | $33,500 | Ver pieza KV-7877 |
| Muy bueno | $33,500 | Ver pieza KV-7841 | |
| Como nueva | $49,400 | Ver pieza KV-5485 | |
| Muy bueno | $52,450 | Ver pieza KV-0399 |
Louis Vuitton
Keepall 50
$29,200Muy bueno
Louis Vuitton
Keepall Wavy 50
$33,500Bueno
Louis Vuitton
Keepall 50
$44,250Como nueva
Louis Vuitton
Keepall Mirror Bandouliere 50
$64,750Como nueva
Louis Vuitton
Keepall 50
$92,250Excelente
Louis Vuitton
Keepall Bandouliere 50 Monogram Playground
$95,250Como nueva
Louis Vuitton
Keepall 55 2000
$28,150Muy bueno
Louis Vuitton
Keepall 55
$31,350Muy bueno
Louis Vuitton
Keepall 55 2001
$31,350Correcto
Louis Vuitton
Keepall Bandouliere 55 Damier Graphite
$39,950Como nueva
Louis Vuitton
Keepall 55
$42,650Correcto
Louis Vuitton
Keepall 55 Bandouliere
$44,250Como nueva
Louis Vuitton
Keepall
$19,000Bueno
Louis Vuitton
Keepall Mini 20
$42,100Como nueva
Louis Vuitton
Keepall
$33,500Muy bueno
Louis Vuitton
Keepall
$33,500Muy bueno
Louis Vuitton
Keepall Nigo Bandouliere 25
$49,400Como nueva
Louis Vuitton
Keepall 25 Bandouliere KidSuper Blanca
$52,450Muy bueno