Louis Vuitton Capucines pre-owned
Piezas Louis Vuitton Capucines pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 3 | $69,900 | $77,050 | $90,250 |
| Bueno | 6 | $34,400 | $82,700 | $100,250 |
| Sin detallar | 6 | $52,450 | $74,650 | $113,250 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| BB | Sin detallar | $72,450 | Ver pieza KV-0374 |
| Bueno | $80,150 | Ver pieza KV-0425 | |
| Bueno | $90,250 | Ver pieza KV-4859 | |
| Sin detallar | $113,250 | Ver pieza KV-0419 | |
| GM | Bueno | $34,400 | Ver pieza KV-4844 |
| MM | Sin detallar | $75,550 | Ver pieza KV-0250 |
| Excelente | $95,250 | Ver pieza KV-0137 | |
| PM | Bueno | $71,950 | Ver pieza KV-4911 |
| Sin especificar | Sin detallar | $52,450 | Ver pieza KV-4925 |
| Muy bueno | $64,750 | Ver pieza KV-8051 | |
| Como nueva | $69,900 | Ver pieza KV-4106 | |
| Como nueva | $77,050 | Ver pieza KV-4063 | |
| Como nueva | $90,250 | Ver pieza KV-7736 | |
| Bueno | $100,250 | Ver pieza KV-0512 |
Louis Vuitton
Capucines BB Rosa
$72,450Sin detallar
Louis Vuitton
Capucines BB Tricolor + Twilly Beige
$80,150Bueno
Louis Vuitton
Capucines BB
$90,250Bueno
Louis Vuitton
Capucines BB Quilted Flower Beige
$113,250Sin detallar
Louis Vuitton
Capucines GM
$34,400Bueno
Louis Vuitton
de Mano Louis Vuitton Capucines Python Handle Roja
$75,550Sin detallar
Louis Vuitton
Capucines, Excelente
$95,250Excelente
Louis Vuitton
Capucines PM
$71,950Bueno
Louis Vuitton
Capucines
$52,450Sin detallar
Louis Vuitton
Capucines
$64,750Muy bueno
Louis Vuitton
Capucines, KV-4106
$69,900Como nueva
Louis Vuitton
Capucines, KV-4063
$77,050Como nueva
Louis Vuitton
Capucines
$90,250Como nueva
Louis Vuitton
Capucines, Bueno
$100,250Bueno