Ir al contenido

Bolsas · Louis Vuitton

Louis Vuitton Alma pre-owned

Piezas Louis Vuitton Alma pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.

Precio mediano, últimos 90 días

Mediana del precio publicado, por estado. Sólo se muestran los estados con al menos tres piezas observadas.
Estado Piezas Mínimo Mediana Máximo
Como nueva 11 $18,350 $29,200 $60,650
Excelente 3 $19,450 $19,700 $30,850
Muy bueno 17 $11,750 $23,250 $33,500
Bueno 14 $12,150 $21,175 $42,100
Correcto 8 $17,250 $24,100 $34,050
Sin detallar 4 $13,750 $24,350 $26,750

Disponibles ahora

42 piezas disponibles, por talla y estado.
Talla Estado Precio
30 Correcto $23,300 Ver pieza KV-0478
BB Como nueva $22,750 Ver pieza KV-4125
Muy bueno $23,550 Ver pieza KV-4178
Muy bueno $23,850 Ver pieza KV-4295
Como nueva $28,150 Ver pieza KV-7355
Como nueva $29,200 Ver pieza KV-4041
Excelente $30,850 Ver pieza KV-7475
Bueno $32,450 Ver pieza KV-2310
Como nueva $33,500 Ver pieza KV-8027
Como nueva $38,900 Ver pieza KV-5494
Como nueva $60,650 Ver pieza KV-4079
GM Correcto $17,250 Ver pieza KV-0640
Sin detallar $24,900 Ver pieza KV-0393
Correcto $28,150 Ver pieza KV-8097
Como nueva $28,150 Ver pieza KV-8090
Bueno $42,100 Ver pieza KV-5575
MM Bueno $20,550 Ver pieza KV-4914
Bueno $21,650 Ver pieza KV-4860
Bueno $29,900 Ver pieza KV-4921
PM Bueno $20,550 Ver pieza KV-4855
Bueno $20,700 Ver pieza KV-4883
Correcto $21,650 Ver pieza KV-0386
Bueno $24,900 Ver pieza KV-4866
Correcto $24,900 Ver pieza KV-2093
Correcto $25,200 Ver pieza KV-4847
Correcto $34,050 Ver pieza KV-7473
mini Muy bueno $28,150 Ver pieza KV-4250
Sin especificar Muy bueno $11,750 Ver pieza KV-4300
Muy bueno $15,050 Ver pieza KV-4322
Bueno $16,150 Ver pieza KV-4108
Bueno $19,450 Ver pieza KV-5618
Excelente $19,450 Ver pieza KV-0061
Excelente $19,700 Ver pieza KV-5116
Muy bueno $20,550 Ver pieza KV-5678
Muy bueno $22,750 Ver pieza KV-7866
Como nueva $22,750 Ver pieza KV-4340
Muy bueno $23,850 Ver pieza KV-7356
Muy bueno $24,900 Ver pieza KV-5682
Muy bueno $28,150 Ver pieza KV-4215
Bueno $33,500 Ver pieza KV-5639
Muy bueno $33,500 Ver pieza KV-5484
Como nueva $33,500 Ver pieza KV-4169
Bolsa Louis Vuitton Alma 2002
Louis Vuitton Alma 2002 $23,300Correcto
Bolsa Louis Vuitton Alma BB, KV-4125
Louis Vuitton Alma BB, KV-4125 $22,750Como nueva
Bolsa Louis Vuitton Alma BB, KV-4178
Louis Vuitton Alma BB, KV-4178 $23,550Muy bueno
Bolsa Louis Vuitton Alma BB, KV-4295
Louis Vuitton Alma BB, KV-4295 $23,850Muy bueno
Louis Vuitton Alma BB
Louis Vuitton Alma BB $28,150Como nueva
Bolsa Louis Vuitton Alma BB Epi
Louis Vuitton Alma BB Epi $29,200Como nueva
Louis Vuitton Alma BB
Louis Vuitton Alma BB $30,850Excelente
Bolsa Louis Vuitton Alma BB Vernis + Nude
Louis Vuitton Alma BB Vernis + Nude $32,450Bueno
Louis Vuitton Alma BB
Louis Vuitton Alma BB $33,500Como nueva
Bolsa Louis Vuitton Alma BB Bubblegram
Louis Vuitton Alma BB Bubblegram $38,900Como nueva
Bolsa Louis Vuitton Alma BB Malletage
Louis Vuitton Alma BB Malletage $60,650Como nueva
Bolsa Louis Vuitton Alma Vernis GM In Verde
Louis Vuitton Alma Vernis GM In Verde $17,250Correcto
Bolsa Louis Vuitton Alma GM Vernis Roja
Louis Vuitton Alma GM Vernis Roja $24,900Sin detallar
Louis Vuitton Alma GM
Louis Vuitton Alma GM $28,150Correcto
Louis Vuitton Alma GM
Louis Vuitton Alma GM $28,150Como nueva
Bolsa Louis Vuitton Alma GM
Louis Vuitton Alma GM $42,100Bueno
Bolsa Louis Vuitton Alma, KV-4914
Louis Vuitton Alma, KV-4914 $20,550Bueno
Bolsa Louis Vuitton Alma, KV-4860
Louis Vuitton Alma, KV-4860 $21,650Bueno
Bolsa Louis Vuitton Alma Vernis Pop Rosa
Louis Vuitton Alma Vernis Pop Rosa $29,900Bueno
Bolsa Louis Vuitton Alma PM, KV-4855
Louis Vuitton Alma PM, KV-4855 $20,550Bueno
Bolsa Louis Vuitton Alma PM, KV-4883
Louis Vuitton Alma PM, KV-4883 $20,700Bueno
Bolsa Louis Vuitton Alma PM Vernis Naranja
Louis Vuitton Alma PM Vernis Naranja $21,650Correcto
Bolsa Louis Vuitton Alma PM, KV-4866
Louis Vuitton Alma PM, KV-4866 $24,900Bueno
Llavero Louis Vuitton Alma PM Epi + Rosa
Louis Vuitton Llavero Louis Vuitton Alma PM Epi + Rosa $24,900Correcto
Bolsa Louis Vuitton Alma PM, KV-4847
Louis Vuitton Alma PM, KV-4847 $25,200Correcto
Louis Vuitton Alma PM
Louis Vuitton Alma PM $34,050Correcto
Bolsa Crossbody Louis Vuitton Alma Mini Epi
Louis Vuitton Crossbody Louis Vuitton Alma Mini Epi $28,150Muy bueno
Bolsa Louis Vuitton Alma, KV-4300
Louis Vuitton Alma, KV-4300 $11,750Muy bueno
Bolsa Louis Vuitton Alma Monogram
Louis Vuitton Alma Monogram $15,050Muy bueno
Bolsa Louis Vuitton Alma, KV-4108
Louis Vuitton Alma, KV-4108 $16,150Bueno
Bolsa Louis Vuitton Alma Monogram Vernis 2013
Louis Vuitton Alma Monogram Vernis 2013 $19,450Bueno
Bolsa Louis Vuitton Alma Epi, Excelente
Louis Vuitton Alma Epi, Excelente $19,450Excelente
Bolsa Louis Vuitton Alma, Excelente
Louis Vuitton Alma, Excelente $19,700Excelente
Bolsa Louis Vuitton Alma Epi 1999, Muy bueno, KV-5678
Louis Vuitton Alma Epi 1999, Muy bueno, KV-5678 $20,550Muy bueno
Louis Vuitton Alma
Louis Vuitton Alma $22,750Muy bueno
Bolsa Louis Vuitton Alma Epi, KV-4340
Louis Vuitton Alma Epi, KV-4340 $22,750Como nueva
Louis Vuitton Alma
Louis Vuitton Alma $23,850Muy bueno
Bolsa Louis Vuitton Alma Epi 1999, Muy bueno, KV-5682
Louis Vuitton Alma Epi 1999, Muy bueno, KV-5682 $24,900Muy bueno
Bolsa Louis Vuitton Alma Vernis Noire
Louis Vuitton Alma Vernis Noire $28,150Muy bueno
Bolsa Louis Vuitton Alma East West Graffiti 2001
Louis Vuitton Alma East West Graffiti 2001 $33,500Bueno
Bolsa Louis Vuitton Alma Parches
Louis Vuitton Alma Parches $33,500Muy bueno
Bolsa Louis Vuitton Alma Epi, KV-4169
Louis Vuitton Alma Epi, KV-4169 $33,500Como nueva