Louis Vuitton Alma pre-owned
Piezas Louis Vuitton Alma pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 11 | $18,350 | $29,200 | $60,650 |
| Excelente | 3 | $19,450 | $19,700 | $30,850 |
| Muy bueno | 17 | $11,750 | $23,250 | $33,500 |
| Bueno | 14 | $12,150 | $21,175 | $42,100 |
| Correcto | 8 | $17,250 | $24,100 | $34,050 |
| Sin detallar | 4 | $13,750 | $24,350 | $26,750 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| 30 | Correcto | $23,300 | Ver pieza KV-0478 |
| BB | Como nueva | $22,750 | Ver pieza KV-4125 |
| Muy bueno | $23,550 | Ver pieza KV-4178 | |
| Muy bueno | $23,850 | Ver pieza KV-4295 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-7355 | |
| Como nueva | $29,200 | Ver pieza KV-4041 | |
| Excelente | $30,850 | Ver pieza KV-7475 | |
| Bueno | $32,450 | Ver pieza KV-2310 | |
| Como nueva | $33,500 | Ver pieza KV-8027 | |
| Como nueva | $38,900 | Ver pieza KV-5494 | |
| Como nueva | $60,650 | Ver pieza KV-4079 | |
| GM | Correcto | $17,250 | Ver pieza KV-0640 |
| Sin detallar | $24,900 | Ver pieza KV-0393 | |
| Correcto | $28,150 | Ver pieza KV-8097 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-8090 | |
| Bueno | $42,100 | Ver pieza KV-5575 | |
| MM | Bueno | $20,550 | Ver pieza KV-4914 |
| Bueno | $21,650 | Ver pieza KV-4860 | |
| Bueno | $29,900 | Ver pieza KV-4921 | |
| PM | Bueno | $20,550 | Ver pieza KV-4855 |
| Bueno | $20,700 | Ver pieza KV-4883 | |
| Correcto | $21,650 | Ver pieza KV-0386 | |
| Bueno | $24,900 | Ver pieza KV-4866 | |
| Correcto | $24,900 | Ver pieza KV-2093 | |
| Correcto | $25,200 | Ver pieza KV-4847 | |
| Correcto | $34,050 | Ver pieza KV-7473 | |
| mini | Muy bueno | $28,150 | Ver pieza KV-4250 |
| Sin especificar | Muy bueno | $11,750 | Ver pieza KV-4300 |
| Muy bueno | $15,050 | Ver pieza KV-4322 | |
| Bueno | $16,150 | Ver pieza KV-4108 | |
| Bueno | $19,450 | Ver pieza KV-5618 | |
| Excelente | $19,450 | Ver pieza KV-0061 | |
| Excelente | $19,700 | Ver pieza KV-5116 | |
| Muy bueno | $20,550 | Ver pieza KV-5678 | |
| Muy bueno | $22,750 | Ver pieza KV-7866 | |
| Como nueva | $22,750 | Ver pieza KV-4340 | |
| Muy bueno | $23,850 | Ver pieza KV-7356 | |
| Muy bueno | $24,900 | Ver pieza KV-5682 | |
| Muy bueno | $28,150 | Ver pieza KV-4215 | |
| Bueno | $33,500 | Ver pieza KV-5639 | |
| Muy bueno | $33,500 | Ver pieza KV-5484 | |
| Como nueva | $33,500 | Ver pieza KV-4169 |
Louis Vuitton
Alma 2002
$23,300Correcto
Louis Vuitton
Alma BB, KV-4125
$22,750Como nueva
Louis Vuitton
Alma BB, KV-4178
$23,550Muy bueno
Louis Vuitton
Alma BB, KV-4295
$23,850Muy bueno
Louis Vuitton
Alma BB
$28,150Como nueva
Louis Vuitton
Alma BB Epi
$29,200Como nueva
Louis Vuitton
Alma BB
$30,850Excelente
Louis Vuitton
Alma BB Vernis + Nude
$32,450Bueno
Louis Vuitton
Alma BB
$33,500Como nueva
Louis Vuitton
Alma BB Bubblegram
$38,900Como nueva
Louis Vuitton
Alma BB Malletage
$60,650Como nueva
Louis Vuitton
Alma Vernis GM In Verde
$17,250Correcto
Louis Vuitton
Alma GM Vernis Roja
$24,900Sin detallar
Louis Vuitton
Alma GM
$28,150Correcto
Louis Vuitton
Alma GM
$28,150Como nueva
Louis Vuitton
Alma GM
$42,100Bueno
Louis Vuitton
Alma, KV-4914
$20,550Bueno
Louis Vuitton
Alma, KV-4860
$21,650Bueno
Louis Vuitton
Alma Vernis Pop Rosa
$29,900Bueno
Louis Vuitton
Alma PM, KV-4855
$20,550Bueno
Louis Vuitton
Alma PM, KV-4883
$20,700Bueno
Louis Vuitton
Alma PM Vernis Naranja
$21,650Correcto
Louis Vuitton
Alma PM, KV-4866
$24,900Bueno
Louis Vuitton
Llavero Louis Vuitton Alma PM Epi + Rosa
$24,900Correcto
Louis Vuitton
Alma PM, KV-4847
$25,200Correcto
Louis Vuitton
Alma PM
$34,050Correcto
Louis Vuitton
Crossbody Louis Vuitton Alma Mini Epi
$28,150Muy bueno
Louis Vuitton
Alma, KV-4300
$11,750Muy bueno
Louis Vuitton
Alma Monogram
$15,050Muy bueno
Louis Vuitton
Alma, KV-4108
$16,150Bueno
Louis Vuitton
Alma Monogram Vernis 2013
$19,450Bueno
Louis Vuitton
Alma Epi, Excelente
$19,450Excelente
Louis Vuitton
Alma, Excelente
$19,700Excelente
Louis Vuitton
Alma Epi 1999, Muy bueno, KV-5678
$20,550Muy bueno
Louis Vuitton
Alma
$22,750Muy bueno
Louis Vuitton
Alma Epi, KV-4340
$22,750Como nueva
Louis Vuitton
Alma
$23,850Muy bueno
Louis Vuitton
Alma Epi 1999, Muy bueno, KV-5682
$24,900Muy bueno
Louis Vuitton
Alma Vernis Noire
$28,150Muy bueno
Louis Vuitton
Alma East West Graffiti 2001
$33,500Bueno
Louis Vuitton
Alma Parches
$33,500Muy bueno
Louis Vuitton
Alma Epi, KV-4169
$33,500Como nueva