Gucci Sylvie pre-owned
Piezas Gucci Sylvie pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 5 | $20,550 | $22,750 | $32,250 |
| Excelente | 3 | $7,300 | $8,050 | $35,650 |
| Muy bueno | 3 | $19,450 | $20,550 | $28,150 |
| Bueno | 4 | $16,150 | $26,525 | $27,600 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| 37 | Correcto | $6,850 | Ver pieza KV-2348 |
| 37.5 | Sin detallar | $10,100 | Ver pieza KV-0307 |
| 38 | Excelente | $7,300 | Ver pieza KV-2568 |
| 40 | Excelente | $8,050 | Ver pieza KV-7533 |
| mediana | Bueno | $27,050 | Ver pieza KV-1533 |
| Sin especificar | Bueno | $16,150 | Ver pieza KV-0622 |
| Muy bueno | $19,450 | Ver pieza KV-3735 | |
| Muy bueno | $20,550 | Ver pieza KV-3808 | |
| Como nueva | $20,550 | Ver pieza KV-3662 | |
| Como nueva | $22,750 | Ver pieza KV-3864 | |
| Como nueva | $22,750 | Ver pieza KV-3855 | |
| Como nueva | $22,750 | Ver pieza KV-3622 | |
| Bueno | $27,600 | Ver pieza KV-0684 | |
| Muy bueno | $28,150 | Ver pieza KV-3700 | |
| Como nueva | $32,250 | Ver pieza KV-3708 | |
| Excelente | $35,650 | Ver pieza KV-5640 |
Gucci
Tenis Gucci Sylvie Web Lace Negros, Talla 37
$6,850Talla 37
Gucci
Alpargatas Gucci Sylvie Doradas, Talla 37.5
$10,100Talla 37.5
Gucci
Slingbacks Gucci Sylvie Bee Blancos, Talla 38
$7,300Talla 38
Gucci
Sylvie
$8,050Talla 40
Gucci
Top Handle Gucci Sylvie Medium Floral Leather
$27,050Bueno
Gucci
Sylvie Flores 2016
$16,150Bueno
Gucci
Sylvie, KV-3735
$19,450Muy bueno
Gucci
Sylvie, KV-3808
$20,550Muy bueno
Gucci
Sylvie, KV-3662
$20,550Como nueva
Gucci
Sylvie Bee Star
$22,750Como nueva
Gucci
Sylvie, KV-3855
$22,750Como nueva
Gucci
Sylvie, KV-3622
$22,750Como nueva
Gucci
Sylvie 2015
$27,600Bueno
Gucci
Sylvie, KV-3700
$28,150Muy bueno
Gucci
Sylvie, KV-3708
$32,250Como nueva
Gucci
Sylvie Flores 2015
$35,650Excelente