Gucci Soho pre-owned
Piezas Gucci Soho pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 5 | $17,250 | $17,250 | $18,350 |
| Muy bueno | 7 | $7,350 | $17,250 | $18,350 |
| Bueno | 9 | $15,300 | $19,450 | $27,050 |
| Sin detallar | 6 | $14,250 | $16,850 | $25,800 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| grande | Bueno | $22,200 | Ver pieza KV-7369 |
| pequeña | Bueno | $16,600 | Ver pieza KV-4760 |
| Bueno | $19,450 | Ver pieza KV-8264 | |
| Sin especificar | Muy bueno | $12,850 | Ver pieza KV-3648 |
| Sin detallar | $14,250 | Ver pieza KV-0407 | |
| Como nueva | $17,250 | Ver pieza KV-7765 | |
| Muy bueno | $17,250 | Ver pieza KV-3865 | |
| Muy bueno | $17,250 | Ver pieza KV-3798 | |
| Sin detallar | $17,250 | Ver pieza KV-0647 | |
| Correcto | $18,350 | Ver pieza KV-7794 | |
| Como nueva | $18,350 | Ver pieza KV-7341 | |
| Muy bueno | $18,350 | Ver pieza KV-6041 | |
| Muy bueno | $18,350 | Ver pieza KV-0289 | |
| Correcto | $22,200 | Ver pieza KV-5365 | |
| Bueno | $23,850 | Ver pieza KV-7374 | |
| Bueno | $27,050 | Ver pieza KV-4666 |
Gucci
Soho grande
$22,200Bueno
Gucci
Crossbody Gucci Soho Disco Small
$16,600Bueno
Gucci
Soho pequeña
$19,450Bueno
Gucci
Soho, KV-3648
$12,850Muy bueno
Gucci
Soho Chain Negra
$14,250Sin detallar
Gucci
Soho
$17,250Como nueva
Gucci
Soho Disco
$17,250Muy bueno
Gucci
Tote Gucci Soho
$17,250Muy bueno
Gucci
de Hombro Gucci Soho Chain Nude
$17,250Sin detallar
Gucci
Soho
$18,350Correcto
Gucci
Soho
$18,350Como nueva
Gucci
Top Handle Gucci Soho
$18,350Muy bueno
Gucci
Soho Negra
$18,350Muy bueno
Gucci
Soho, Correcto
$22,200Correcto
Gucci
Soho
$23,850Bueno
Gucci
Soho Chain, KV-4666
$27,050Bueno