Gucci Ophidia pre-owned
Piezas Gucci Ophidia pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 19 | $16,150 | $24,900 | $33,500 |
| Excelente | 3 | $6,050 | $25,450 | $29,200 |
| Muy bueno | 6 | $16,150 | $19,450 | $22,750 |
| Bueno | 12 | $11,050 | $23,825 | $34,050 |
| Sin detallar | 5 | $14,750 | $17,800 | $20,550 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| mini | Muy bueno | $16,150 | Ver pieza KV-3745 |
| Como nueva | $22,750 | Ver pieza KV-3856 | |
| pequeña | Sin detallar | $17,800 | Ver pieza KV-0309 |
| Correcto | $20,550 | Ver pieza KV-0333 | |
| Sin detallar | $20,550 | Ver pieza KV-0331 | |
| Bueno | $22,750 | Ver pieza KV-0265 | |
| Bueno | $24,900 | Ver pieza KV-0380 | |
| Excelente | $29,200 | Ver pieza KV-0314 | |
| Sin especificar | Excelente | $6,050 | Ver pieza KV-5054 |
| Bueno | $16,150 | Ver pieza KV-4697 | |
| Como nueva | $18,350 | Ver pieza KV-3706 | |
| Como nueva | $20,550 | Ver pieza KV-7850 | |
| Como nueva | $20,550 | Ver pieza KV-5424 | |
| Muy bueno | $20,550 | Ver pieza KV-3831 | |
| Como nueva | $20,550 | Ver pieza KV-3787 | |
| Bueno | $20,550 | Ver pieza KV-0456 | |
| Como nueva | $22,750 | Ver pieza KV-8207 | |
| Bueno | $22,750 | Ver pieza KV-4671 | |
| Muy bueno | $22,750 | Ver pieza KV-3881 | |
| Como nueva | $22,750 | Ver pieza KV-3770 | |
| Como nueva | $24,900 | Ver pieza KV-7339 | |
| Excelente | $25,450 | Ver pieza KV-0054 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-7852 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-7803 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-7539 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-7286 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-3896 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-3894 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-3854 | |
| Bueno | $29,200 | Ver pieza KV-8037 | |
| Bueno | $31,500 | Ver pieza KV-8075 | |
| Bueno | $32,450 | Ver pieza KV-7879 | |
| Bueno | $33,500 | Ver pieza KV-8036 | |
| Como nueva | $33,500 | Ver pieza KV-5427 | |
| Como nueva | $33,500 | Ver pieza KV-3751 | |
| Bueno | $34,050 | Ver pieza KV-0718 |
Gucci
Ophidia GG Supreme
$16,150Muy bueno
Gucci
Ophidia Mini GG Supreme
$22,750Como nueva
Gucci
Crossbody Gucci Ophidia Beige
$17,800Sin detallar
Gucci
Ophidia Small GG Supreme
$20,550Correcto
Gucci
Ophidia Small Flora GG Supreme
$20,550Sin detallar
Gucci
Crossbody Gucci Ophidia Small GG Supreme
$22,750Bueno
Gucci
Ophidia Web Small Blanca
$24,900Bueno
Gucci
Ophidia Small Azul
$29,200Excelente
Gucci
Ophidia
$6,050Excelente
Gucci
Riñonera Gucci, KV-4697
$16,150Bueno
Gucci
Ophidia WOC, KV-3706
$18,350Como nueva
Gucci
Ophidia
$20,550Como nueva
Gucci
Ophidia, KV-5424
$20,550Como nueva
Gucci
Ophidia, KV-3831
$20,550Muy bueno
Gucci
de Hombro Gucci Ophidia
$20,550Como nueva
Gucci
Ophidia GG Flora Ajustable Amarilla
$20,550Bueno
Gucci
Ophidia
$22,750Como nueva
Gucci
Ophidia, KV-4671
$22,750Bueno
Gucci
Tote Gucci Ophidia
$22,750Muy bueno
Gucci
Crossbody Gucci Ophidia
$22,750Como nueva
Gucci
Ophidia
$24,900Como nueva
Gucci
Ophidia Supreme
$25,450Excelente
Gucci
Ophidia
$28,150Como nueva
Gucci
Ophidia
$28,150Como nueva
Gucci
Ophidia
$28,150Como nueva
Gucci
Ophidia
$28,150Como nueva
Gucci
Ophidia, KV-3896
$28,150Como nueva
Gucci
Ophidia, KV-3894
$28,150Como nueva
Gucci
Crossbody Gucci Ophidia Flora
$28,150Como nueva
Gucci
Ophidia
$29,200Bueno
Gucci
Ophidia
$31,500Bueno
Gucci
Ophidia
$32,450Bueno
Gucci
Ophidia
$33,500Bueno
Gucci
Ophidia, KV-5427
$33,500Como nueva
Gucci
Satchel Gucci Ophidia
$33,500Como nueva
Gucci
Tote Gucci Ophidia Flora GG Supreme
$34,050Bueno