Gucci Jackie pre-owned
Piezas Gucci Jackie pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 9 | $28,150 | $42,100 | $94,850 |
| Excelente | 9 | $21,650 | $33,500 | $47,350 |
| Muy bueno | 7 | $6,250 | $22,750 | $44,250 |
| Bueno | 3 | $15,050 | $18,350 | $25,150 |
| Sin detallar | 4 | $13,750 | $34,000 | $69,900 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| grande | Excelente | $33,500 | Ver pieza KV-8166 |
| mediana | Correcto | $55,550 | Ver pieza KV-4691 |
| Sin detallar | $69,900 | Ver pieza KV-0230 | |
| mini | Como nueva | $37,800 | Ver pieza KV-3813 |
| Sin especificar | Muy bueno | $6,250 | Ver pieza KV-8201 |
| Muy bueno | $11,250 | Ver pieza KV-3608 | |
| Bueno | $18,350 | Ver pieza KV-0691 | |
| Muy bueno | $22,750 | Ver pieza KV-5681 | |
| Excelente | $22,750 | Ver pieza KV-0579 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-8087 | |
| Excelente | $28,150 | Ver pieza KV-5671 | |
| Como nueva | $33,500 | Ver pieza KV-8016 | |
| Como nueva | $33,500 | Ver pieza KV-7799 | |
| Muy bueno | $35,150 | Ver pieza KV-3803 | |
| Excelente | $37,300 | Ver pieza KV-0063 | |
| Excelente | $38,000 | Ver pieza KV-0118 | |
| Como nueva | $42,100 | Ver pieza KV-3613 | |
| Como nueva | $42,400 | Ver pieza KV-3835 | |
| Muy bueno | $44,250 | Ver pieza KV-7344 | |
| Como nueva | $59,650 | Ver pieza KV-3635 | |
| Como nueva | $73,700 | Ver pieza KV-0076 | |
| Como nueva | $94,850 | Ver pieza KV-0091 |
Gucci
Jackie grande
$33,500Excelente
Gucci
Jackie 1961 Medium
$55,550Correcto
Gucci
de Hombro Gucci Jackie 1961 Medium Woven Ltd Camel
$69,900Sin detallar
Gucci
Jackie Mini 1961
$37,800Como nueva
Gucci
Jackie
$6,250Muy bueno
Gucci
Jackie 1961 Vintage
$11,250Muy bueno
Gucci
Jackie, Bueno
$18,350Bueno
Gucci
Jackie Bamboo
$22,750Muy bueno
Gucci
Jackie, Excelente, KV-0579
$22,750Excelente
Gucci
Jackie
$28,150Como nueva
Gucci
Jackie, Excelente, KV-5671
$28,150Excelente
Gucci
Jackie
$33,500Como nueva
Gucci
Jackie
$33,500Como nueva
Gucci
Tote Gucci Jackie
$35,150Muy bueno
Gucci
Jackie, Excelente, KV-0063
$37,300Excelente
Gucci
Jackie Ken Scott
$38,000Excelente
Gucci
Jackie 1961, KV-3613
$42,100Como nueva
Gucci
Jackie 1961, KV-3835
$42,400Como nueva
Gucci
Jackie
$44,250Muy bueno
Gucci
Jackie 1961, KV-3635
$59,650Como nueva
Gucci
Jackie Pitón
$73,700Como nueva
Gucci
Jackie 1961 Embroidered
$94,850Como nueva