Ir al contenido

Bolsas · Gucci

Gucci Horsebit 1955 pre-owned

Piezas Gucci Horsebit 1955 pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.

Precio mediano, últimos 90 días

Mediana del precio publicado, por estado. Sólo se muestran los estados con al menos tres piezas observadas.
Estado Piezas Mínimo Mediana Máximo
Como nueva 10 $20,550 $28,675 $49,400
Excelente 7 $6,250 $10,450 $38,700
Muy bueno 17 $5,250 $8,450 $29,200
Bueno 28 $3,900 $8,350 $39,950
Correcto 4 $5,750 $13,150 $34,700
Sin detallar 20 $5,650 $9,075 $41,750

Disponibles ahora

65 piezas disponibles, por talla y estado.
Talla Estado Precio
35 Muy bueno $6,250 Ver pieza KV-0270
35.5 Excelente $6,950 Ver pieza KV-5379
36 Sin detallar $6,700 Ver pieza KV-4990
Bueno $7,350 Ver pieza KV-2957
Sin detallar $8,600 Ver pieza KV-2805
Bueno $8,700 Ver pieza KV-0255
Sin detallar $10,650 Ver pieza KV-2100
36.5 Bueno $7,350 Ver pieza KV-2971
Bueno $7,900 Ver pieza KV-7226
Sin detallar $7,900 Ver pieza KV-2388
Sin detallar $8,050 Ver pieza KV-3465
Sin detallar $8,050 Ver pieza KV-3462
Sin detallar $9,700 Ver pieza KV-8237
Correcto $12,850 Ver pieza KV-8240
37 Bueno $5,750 Ver pieza KV-1724
Sin detallar $6,700 Ver pieza KV-4989
Sin detallar $6,700 Ver pieza KV-4988
37.5 Bueno $6,850 Ver pieza KV-0389
Excelente $8,050 Ver pieza KV-0092
Sin detallar $8,450 Ver pieza KV-8231
Muy bueno $8,450 Ver pieza KV-7121
Excelente $10,450 Ver pieza KV-0041
Bueno $11,550 Ver pieza KV-0413
38 Muy bueno $5,250 Ver pieza KV-0455
Sin detallar $10,650 Ver pieza KV-1981
Sin detallar $11,750 Ver pieza KV-2014
Sin detallar $12,300 Ver pieza KV-8225
Bueno $19,450 Ver pieza KV-0469
39 Bueno $21,650 Ver pieza KV-7653
40 Sin detallar $5,650 Ver pieza KV-4971
Bueno $8,250 Ver pieza KV-1267
Bueno $8,250 Ver pieza KV-1266
Muy bueno $15,050 Ver pieza KV-3581
40 IT Excelente $10,650 Ver pieza KV-6444
41 Bueno $9,550 Ver pieza KV-5661
43 Bueno $6,800 Ver pieza KV-0353
44 Bueno $8,450 Ver pieza KV-0517
Bueno $9,550 Ver pieza KV-0516
S Sin detallar $28,700 Ver pieza KV-0422
mini Bueno $24,900 Ver pieza KV-8243
Correcto $34,700 Ver pieza KV-0244
pequeña Bueno $28,700 Ver pieza KV-7469
Bueno $39,950 Ver pieza KV-4649
Sin especificar Bueno $3,900 Ver pieza KV-1411
Bueno $3,900 Ver pieza KV-1410
Bueno $4,650 Ver pieza KV-1677
Bueno $5,750 Ver pieza KV-1529
Excelente $6,250 Ver pieza KV-5169
Muy bueno $6,800 Ver pieza KV-7596
Sin detallar $7,650 Ver pieza KV-1282
Sin detallar $9,550 Ver pieza KV-1674
Muy bueno $17,250 Ver pieza KV-5408
Muy bueno $21,650 Ver pieza KV-3696
Como nueva $22,750 Ver pieza KV-3678
Como nueva $22,750 Ver pieza KV-3651
Como nueva $24,900 Ver pieza KV-3732
Como nueva $28,150 Ver pieza KV-3821
Sin detallar $28,150 Ver pieza KV-0351
Muy bueno $29,200 Ver pieza KV-5688
Como nueva $29,200 Ver pieza KV-3859
Como nueva $31,350 Ver pieza KV-3885
Excelente $37,300 Ver pieza KV-0002
Como nueva $37,800 Ver pieza KV-3753
Como nueva $38,900 Ver pieza KV-3653
Como nueva $49,400 Ver pieza KV-7745
Flats Gucci Horsebit 1955 Rosas, Talla 35
Gucci Flats Gucci Horsebit 1955 Rosas, Talla 35 $6,250Talla 35
Zapatillas Gucci Horsebit 1955, Talla 35.5
Gucci Zapatillas Gucci Horsebit 1955, Talla 35.5 $6,950Talla 35.5
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 36, KV-4990
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 36, KV-4990 $6,700Talla 36
Zapatillas Gucci Horsebit 1955 GG, Talla 36
Gucci Zapatillas Gucci Horsebit 1955 GG, Talla 36 $7,350Talla 36
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 36, KV-2805
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 36, KV-2805 $8,600Talla 36
Slingbacks Gucci Horsebit 1955 Naranjas, Talla 36
Gucci Slingbacks Gucci Horsebit 1955 Naranjas, Talla 36 $8,700Talla 36
Mocasines Gucci Horsebit 1955 90 Negros, Talla 36
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955 90 Negros, Talla 36 $10,650Talla 36
Sandalias Gucci Horsebit 1955, Talla 36.5
Gucci Sandalias Gucci Horsebit 1955, Talla 36.5 $7,350Talla 36.5
Gucci Horsebit 1955
Gucci Horsebit 1955 $7,900Talla 36.5
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Patent Negros, Talla 36.5
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955 Patent Negros, Talla 36.5 $7,900Talla 36.5
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 36.5, KV-3465
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 36.5, KV-3465 $8,050Talla 36.5
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 36.5, KV-3462
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 36.5, KV-3462 $8,050Talla 36.5
Gucci Horsebit 1955
Gucci Horsebit 1955 $9,700Talla 36.5
Gucci Horsebit 1955
Gucci Horsebit 1955 $12,850Talla 36.5
Sandalias Gucci Horsebit 1955 Thong Cafés, Talla 37
Gucci Sandalias Gucci Horsebit 1955 Thong Cafés, Talla 37 $5,750Talla 37
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 37, KV-4989
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 37, KV-4989 $6,700Talla 37
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 37, KV-4988
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 37, KV-4988 $6,700Talla 37
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Suede Negros, Talla 37.5
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955 Suede Negros, Talla 37.5 $6,850Talla 37.5
Sandalias Gucci Horsebit 1955, Talla 37.5
Gucci Sandalias Gucci Horsebit 1955, Talla 37.5 $8,050Talla 37.5
Gucci Horsebit 1955
Gucci Horsebit 1955 $8,450Talla 37.5
Gucci Horsebit 1955
Gucci Horsebit 1955 $8,450Talla 37.5
Zapatillas Gucci Horsebit 1955, Talla 37.5
Gucci Zapatillas Gucci Horsebit 1955, Talla 37.5 $10,450Talla 37.5
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Platform Negros, Talla 37.5
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955 Platform Negros, Talla 37.5 $11,550Talla 37.5
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Satin Negros, Talla 38
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955 Satin Negros, Talla 38 $5,250Talla 38
Sandalias Gucci Horsebit 1955 Moradas, Talla 38
Gucci Sandalias Gucci Horsebit 1955 Moradas, Talla 38 $10,650Talla 38
Sandalias Gucci Horsebit 1955 130 Rojas, Talla 38
Gucci Sandalias Gucci Horsebit 1955 130 Rojas, Talla 38 $11,750Talla 38
Gucci Horsebit 1955
Gucci Horsebit 1955 $12,300Talla 38
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Jordaan, Talla 38
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955 Jordaan, Talla 38 $19,450Talla 38
Gucci Horsebit 1955
Gucci Horsebit 1955 $21,650Talla 39
Sandalias Gucci Horsebit 1955, Talla 40
Gucci Sandalias Gucci Horsebit 1955, Talla 40 $5,650Talla 40
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 40, Bueno, KV-1267
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 40, Bueno, KV-1267 $8,250Talla 40
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 40, Bueno, KV-1266
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 40, Bueno, KV-1266 $8,250Talla 40
Botas Gucci Horsebit 1955 GG Jersey, Talla 40
Gucci Botas Gucci Horsebit 1955 GG Jersey, Talla 40 $15,050Talla 40
Vestido Gucci Horsebit 1955, Talla 40 IT
Gucci Vestido Gucci Horsebit 1955, Talla 40 IT $10,650Talla 40 IT
Mules Gucci Horsebit 1955, Talla 41
Gucci Mules Gucci Horsebit 1955, Talla 41 $9,550Talla 41
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Patent Negros, Talla 43
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955 Patent Negros, Talla 43 $6,800Talla 43
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Jordaan, Talla 44
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955 Jordaan, Talla 44 $8,450Talla 44
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Jordaan GG, Talla 44
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955 Jordaan GG, Talla 44 $9,550Talla 44
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Poplin Mini Azules, Talla S
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955 Poplin Mini Azules, Talla S $28,700Talla S
Gucci Horsebit 1955 mini
Gucci Horsebit 1955 mini $24,900Bueno
Bolsa Crossbody Gucci Horsebit 1955 Mini Jumbo GG Café
Gucci Crossbody Gucci Horsebit 1955 Mini Jumbo GG Café $34,700Correcto
Gucci Horsebit 1955 pequeña
Gucci Horsebit 1955 pequeña $28,700Bueno
Bolsa Gucci Horsebit 1955 Small
Gucci Horsebit 1955 Small $39,950Bueno
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 7.5, Bueno, KV-1411
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 7.5, Bueno, KV-1411 $3,900Bueno
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 7.5, Bueno, KV-1410
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 7.5, Bueno, KV-1410 $3,900Bueno
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Men Cafés
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955 Men Cafés $4,650Bueno
Lentes de Sol Gucci Horsebit 1955 Dark Lense Negros
Gucci Lentes de Sol Gucci Horsebit 1955 Dark Lense Negros $5,750Bueno
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Excelente
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955, Excelente $6,250Excelente
Gucci Horsebit 1955
Gucci Horsebit 1955 $6,800Muy bueno
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 7
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 7 $7,650Sin detallar
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Accent Tweed
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955 Accent Tweed $9,550Sin detallar
Bolsa Tote Gucci Horsebit 1955
Gucci Tote Gucci Horsebit 1955 $17,250Muy bueno
Mocasines Gucci Horsebit 1955, KV-3696
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955, KV-3696 $21,650Muy bueno
Mocasines Gucci Horsebit 1955, KV-3678
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955, KV-3678 $22,750Como nueva
Bolsa Crossbody Gucci Horsebit 1955
Gucci Crossbody Gucci Horsebit 1955 $22,750Como nueva
Bolsa Bucket Gucci Horsebit 1955
Gucci Bucket Gucci Horsebit 1955 $24,900Como nueva
Mocasines Gucci Horsebit 1955, KV-3821
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955, KV-3821 $28,150Como nueva
Bolsa Satchel Gucci Horsebit 1955 Blanca
Gucci Satchel Gucci Horsebit 1955 Blanca $28,150Sin detallar
Bolsa Gucci Horsebit 1955 GG Chain
Gucci Horsebit 1955 GG Chain $29,200Muy bueno
Mocasines Gucci Horsebit 1955, KV-3859
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955, KV-3859 $29,200Como nueva
Mocasines Gucci Horsebit 1955, KV-3885
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955, KV-3885 $31,350Como nueva
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Chain
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955 Chain $37,300Excelente
Bolsa de Hombro Gucci Horsebit 1955
Gucci de Hombro Gucci Horsebit 1955 $37,800Como nueva
Mocasines Gucci Horsebit 1955, KV-3653
Gucci Mocasines Gucci Horsebit 1955, KV-3653 $38,900Como nueva
Gucci Horsebit 1955
Gucci Horsebit 1955 $49,400Como nueva