Gucci Horsebit 1955 pre-owned
Piezas Gucci Horsebit 1955 pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 10 | $20,550 | $28,675 | $49,400 |
| Excelente | 7 | $6,250 | $10,450 | $38,700 |
| Muy bueno | 17 | $5,250 | $8,450 | $29,200 |
| Bueno | 28 | $3,900 | $8,350 | $39,950 |
| Correcto | 4 | $5,750 | $13,150 | $34,700 |
| Sin detallar | 20 | $5,650 | $9,075 | $41,750 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| 35 | Muy bueno | $6,250 | Ver pieza KV-0270 |
| 35.5 | Excelente | $6,950 | Ver pieza KV-5379 |
| 36 | Sin detallar | $6,700 | Ver pieza KV-4990 |
| Bueno | $7,350 | Ver pieza KV-2957 | |
| Sin detallar | $8,600 | Ver pieza KV-2805 | |
| Bueno | $8,700 | Ver pieza KV-0255 | |
| Sin detallar | $10,650 | Ver pieza KV-2100 | |
| 36.5 | Bueno | $7,350 | Ver pieza KV-2971 |
| Bueno | $7,900 | Ver pieza KV-7226 | |
| Sin detallar | $7,900 | Ver pieza KV-2388 | |
| Sin detallar | $8,050 | Ver pieza KV-3465 | |
| Sin detallar | $8,050 | Ver pieza KV-3462 | |
| Sin detallar | $9,700 | Ver pieza KV-8237 | |
| Correcto | $12,850 | Ver pieza KV-8240 | |
| 37 | Bueno | $5,750 | Ver pieza KV-1724 |
| Sin detallar | $6,700 | Ver pieza KV-4989 | |
| Sin detallar | $6,700 | Ver pieza KV-4988 | |
| 37.5 | Bueno | $6,850 | Ver pieza KV-0389 |
| Excelente | $8,050 | Ver pieza KV-0092 | |
| Sin detallar | $8,450 | Ver pieza KV-8231 | |
| Muy bueno | $8,450 | Ver pieza KV-7121 | |
| Excelente | $10,450 | Ver pieza KV-0041 | |
| Bueno | $11,550 | Ver pieza KV-0413 | |
| 38 | Muy bueno | $5,250 | Ver pieza KV-0455 |
| Sin detallar | $10,650 | Ver pieza KV-1981 | |
| Sin detallar | $11,750 | Ver pieza KV-2014 | |
| Sin detallar | $12,300 | Ver pieza KV-8225 | |
| Bueno | $19,450 | Ver pieza KV-0469 | |
| 39 | Bueno | $21,650 | Ver pieza KV-7653 |
| 40 | Sin detallar | $5,650 | Ver pieza KV-4971 |
| Bueno | $8,250 | Ver pieza KV-1267 | |
| Bueno | $8,250 | Ver pieza KV-1266 | |
| Muy bueno | $15,050 | Ver pieza KV-3581 | |
| 40 IT | Excelente | $10,650 | Ver pieza KV-6444 |
| 41 | Bueno | $9,550 | Ver pieza KV-5661 |
| 43 | Bueno | $6,800 | Ver pieza KV-0353 |
| 44 | Bueno | $8,450 | Ver pieza KV-0517 |
| Bueno | $9,550 | Ver pieza KV-0516 | |
| S | Sin detallar | $28,700 | Ver pieza KV-0422 |
| mini | Bueno | $24,900 | Ver pieza KV-8243 |
| Correcto | $34,700 | Ver pieza KV-0244 | |
| pequeña | Bueno | $28,700 | Ver pieza KV-7469 |
| Bueno | $39,950 | Ver pieza KV-4649 | |
| Sin especificar | Bueno | $3,900 | Ver pieza KV-1411 |
| Bueno | $3,900 | Ver pieza KV-1410 | |
| Bueno | $4,650 | Ver pieza KV-1677 | |
| Bueno | $5,750 | Ver pieza KV-1529 | |
| Excelente | $6,250 | Ver pieza KV-5169 | |
| Muy bueno | $6,800 | Ver pieza KV-7596 | |
| Sin detallar | $7,650 | Ver pieza KV-1282 | |
| Sin detallar | $9,550 | Ver pieza KV-1674 | |
| Muy bueno | $17,250 | Ver pieza KV-5408 | |
| Muy bueno | $21,650 | Ver pieza KV-3696 | |
| Como nueva | $22,750 | Ver pieza KV-3678 | |
| Como nueva | $22,750 | Ver pieza KV-3651 | |
| Como nueva | $24,900 | Ver pieza KV-3732 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-3821 | |
| Sin detallar | $28,150 | Ver pieza KV-0351 | |
| Muy bueno | $29,200 | Ver pieza KV-5688 | |
| Como nueva | $29,200 | Ver pieza KV-3859 | |
| Como nueva | $31,350 | Ver pieza KV-3885 | |
| Excelente | $37,300 | Ver pieza KV-0002 | |
| Como nueva | $37,800 | Ver pieza KV-3753 | |
| Como nueva | $38,900 | Ver pieza KV-3653 | |
| Como nueva | $49,400 | Ver pieza KV-7745 |
Gucci
Flats Gucci Horsebit 1955 Rosas, Talla 35
$6,250Talla 35
Gucci
Zapatillas Gucci Horsebit 1955, Talla 35.5
$6,950Talla 35.5
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 36, KV-4990
$6,700Talla 36
Gucci
Zapatillas Gucci Horsebit 1955 GG, Talla 36
$7,350Talla 36
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 36, KV-2805
$8,600Talla 36
Gucci
Slingbacks Gucci Horsebit 1955 Naranjas, Talla 36
$8,700Talla 36
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955 90 Negros, Talla 36
$10,650Talla 36
Gucci
Sandalias Gucci Horsebit 1955, Talla 36.5
$7,350Talla 36.5
Gucci
Horsebit 1955
$7,900Talla 36.5
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Patent Negros, Talla 36.5
$7,900Talla 36.5
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 36.5, KV-3465
$8,050Talla 36.5
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 36.5, KV-3462
$8,050Talla 36.5
Gucci
Horsebit 1955
$9,700Talla 36.5
Gucci
Horsebit 1955
$12,850Talla 36.5
Gucci
Sandalias Gucci Horsebit 1955 Thong Cafés, Talla 37
$5,750Talla 37
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 37, KV-4989
$6,700Talla 37
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 37, KV-4988
$6,700Talla 37
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Suede Negros, Talla 37.5
$6,850Talla 37.5
Gucci
Sandalias Gucci Horsebit 1955, Talla 37.5
$8,050Talla 37.5
Gucci
Horsebit 1955
$8,450Talla 37.5
Gucci
Horsebit 1955
$8,450Talla 37.5
Gucci
Zapatillas Gucci Horsebit 1955, Talla 37.5
$10,450Talla 37.5
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Platform Negros, Talla 37.5
$11,550Talla 37.5
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Satin Negros, Talla 38
$5,250Talla 38
Gucci
Sandalias Gucci Horsebit 1955 Moradas, Talla 38
$10,650Talla 38
Gucci
Sandalias Gucci Horsebit 1955 130 Rojas, Talla 38
$11,750Talla 38
Gucci
Horsebit 1955
$12,300Talla 38
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Jordaan, Talla 38
$19,450Talla 38
Gucci
Horsebit 1955
$21,650Talla 39
Gucci
Sandalias Gucci Horsebit 1955, Talla 40
$5,650Talla 40
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 40, Bueno, KV-1267
$8,250Talla 40
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 40, Bueno, KV-1266
$8,250Talla 40
Gucci
Botas Gucci Horsebit 1955 GG Jersey, Talla 40
$15,050Talla 40
Gucci
Vestido Gucci Horsebit 1955, Talla 40 IT
$10,650Talla 40 IT
Gucci
Mules Gucci Horsebit 1955, Talla 41
$9,550Talla 41
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Patent Negros, Talla 43
$6,800Talla 43
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Jordaan, Talla 44
$8,450Talla 44
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Jordaan GG, Talla 44
$9,550Talla 44
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Poplin Mini Azules, Talla S
$28,700Talla S
Gucci
Horsebit 1955 mini
$24,900Bueno
Gucci
Crossbody Gucci Horsebit 1955 Mini Jumbo GG Café
$34,700Correcto
Gucci
Horsebit 1955 pequeña
$28,700Bueno
Gucci
Horsebit 1955 Small
$39,950Bueno
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 7.5, Bueno, KV-1411
$3,900Bueno
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 7.5, Bueno, KV-1410
$3,900Bueno
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Men Cafés
$4,650Bueno
Gucci
Lentes de Sol Gucci Horsebit 1955 Dark Lense Negros
$5,750Bueno
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Excelente
$6,250Excelente
Gucci
Horsebit 1955
$6,800Muy bueno
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955, Talla 7
$7,650Sin detallar
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Accent Tweed
$9,550Sin detallar
Gucci
Tote Gucci Horsebit 1955
$17,250Muy bueno
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955, KV-3696
$21,650Muy bueno
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955, KV-3678
$22,750Como nueva
Gucci
Crossbody Gucci Horsebit 1955
$22,750Como nueva
Gucci
Bucket Gucci Horsebit 1955
$24,900Como nueva
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955, KV-3821
$28,150Como nueva
Gucci
Satchel Gucci Horsebit 1955 Blanca
$28,150Sin detallar
Gucci
Horsebit 1955 GG Chain
$29,200Muy bueno
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955, KV-3859
$29,200Como nueva
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955, KV-3885
$31,350Como nueva
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955 Chain
$37,300Excelente
Gucci
de Hombro Gucci Horsebit 1955
$37,800Como nueva
Gucci
Mocasines Gucci Horsebit 1955, KV-3653
$38,900Como nueva
Gucci
Horsebit 1955
$49,400Como nueva