Gucci Dionysus pre-owned
Piezas Gucci Dionysus pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 21 | $18,350 | $28,150 | $38,900 |
| Excelente | 11 | $12,850 | $22,850 | $32,550 |
| Muy bueno | 12 | $14,750 | $23,600 | $31,350 |
| Bueno | 20 | $4,250 | $33,800 | $57,900 |
| Sin detallar | 14 | $11,750 | $25,950 | $39,950 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| grande | Sin detallar | $33,850 | Ver pieza KV-5232 |
| mediana | Excelente | $25,800 | Ver pieza KV-5030 |
| Bueno | $29,350 | Ver pieza KV-0343 | |
| Bueno | $35,150 | Ver pieza KV-7951 | |
| Bueno | $35,650 | Ver pieza KV-4758 | |
| Sin detallar | $37,800 | Ver pieza KV-0410 | |
| Bueno | $57,900 | Ver pieza KV-4763 | |
| mini | Correcto | $19,450 | Ver pieza KV-0156 |
| Bueno | $20,700 | Ver pieza KV-8096 | |
| Muy bueno | $26,000 | Ver pieza KV-0494 | |
| Sin detallar | $26,550 | Ver pieza KV-0657 | |
| Sin detallar | $31,350 | Ver pieza KV-0280 | |
| pequeña | Excelente | $24,900 | Ver pieza KV-5147 |
| Sin detallar | $25,350 | Ver pieza KV-0348 | |
| Bueno | $32,450 | Ver pieza KV-0355 | |
| Bueno | $35,650 | Ver pieza KV-8284 | |
| Sin detallar | $36,750 | Ver pieza KV-0247 | |
| Bueno | $37,300 | Ver pieza KV-0723 | |
| Sin detallar | $39,950 | Ver pieza KV-0395 | |
| Sin especificar | Bueno | $4,250 | Ver pieza KV-1573 |
| Excelente | $12,850 | Ver pieza KV-0461 | |
| Como nueva | $18,350 | Ver pieza KV-5419 | |
| Como nueva | $18,350 | Ver pieza KV-3676 | |
| Como nueva | $19,450 | Ver pieza KV-7337 | |
| Muy bueno | $20,250 | Ver pieza KV-0570 | |
| Como nueva | $20,550 | Ver pieza KV-5435 | |
| Muy bueno | $21,100 | Ver pieza KV-0581 | |
| Como nueva | $21,650 | Ver pieza KV-3657 | |
| Excelente | $22,000 | Ver pieza KV-0547 | |
| Excelente | $22,750 | Ver pieza KV-5629 | |
| Bueno | $22,750 | Ver pieza KV-4652 | |
| Como nueva | $22,750 | Ver pieza KV-3655 | |
| Bueno | $22,850 | Ver pieza KV-0590 | |
| Bueno | $22,850 | Ver pieza KV-0589 | |
| Como nueva | $23,850 | Ver pieza KV-3677 | |
| Sin detallar | $24,400 | Ver pieza KV-7972 | |
| Muy bueno | $24,900 | Ver pieza KV-3632 | |
| Muy bueno | $27,050 | Ver pieza KV-3669 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-5416 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-3901 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-3873 | |
| Muy bueno | $28,150 | Ver pieza KV-3866 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-3823 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-3762 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-3633 | |
| Como nueva | $30,300 | Ver pieza KV-3907 | |
| Excelente | $30,850 | Ver pieza KV-5148 | |
| Como nueva | $31,350 | Ver pieza KV-7342 | |
| Como nueva | $31,350 | Ver pieza KV-3900 | |
| Muy bueno | $31,350 | Ver pieza KV-3596 | |
| Como nueva | $32,450 | Ver pieza KV-7343 | |
| Como nueva | $32,450 | Ver pieza KV-3723 | |
| Excelente | $32,550 | Ver pieza KV-0109 | |
| Como nueva | $33,500 | Ver pieza KV-5411 | |
| Como nueva | $38,900 | Ver pieza KV-3747 | |
| Bueno | $43,750 | Ver pieza KV-4696 | |
| Bueno | $51,450 | Ver pieza KV-4679 | |
| Bueno | $51,700 | Ver pieza KV-4673 |
Gucci
Dionysus, KV-5232
$33,850Sin detallar
Gucci
Dionysus, Excelente, KV-5030
$25,800Excelente
Gucci
de Hombro Gucci Dionysus Medium Roja
$29,350Bueno
Gucci
Dionysus mediana
$35,150Bueno
Gucci
Crossbody Gucci Dionysus Embroidered Sequin Medium
$35,650Bueno
Gucci
Dionysus Medium Floral Sequins GG
$37,800Sin detallar
Gucci
Crossbody Gucci, KV-4763
$57,900Bueno
Gucci
Dionysus GG Supreme Mini
$19,450Correcto
Gucci
Dionysus mini
$20,700Bueno
Gucci
Dionysus 2014
$26,000Muy bueno
Gucci
Crossbody Gucci Dionysus Mini GG Supreme, KV-0657
$26,550Sin detallar
Gucci
Crossbody Gucci Dionysus Mini GG Supreme, KV-0280
$31,350Sin detallar
Gucci
Dionysus, Excelente, KV-5147
$24,900Excelente
Gucci
Dionysus Small Debossed Amarilla
$25,350Sin detallar
Gucci
Dionysus Small Floral Embroidered Roja
$32,450Bueno
Gucci
Dionysus pequeña
$35,650Bueno
Gucci
de Hombro Gucci Dionysus Small Roja
$36,750Sin detallar
Gucci
de Hombro Gucci Dionysus Small Rhinestones GG Supreme
$37,300Bueno
Gucci
Dionysus Small Embroidered Sequin GG
$39,950Sin detallar
Gucci
Botas Gucci Dionysus Leather
$4,250Bueno
Gucci
Mocasines Gucci Dionysus Blancos
$12,850Excelente
Gucci
Dionysus WOC
$18,350Como nueva
Gucci
Dionysus, KV-3676
$18,350Como nueva
Gucci
Dionysus
$19,450Como nueva
Gucci
Dionysus GG Supreme 2016
$20,250Muy bueno
Gucci
Dionysus, KV-5435
$20,550Como nueva
Gucci
Dionysus Pitón 2014
$21,100Muy bueno
Gucci
Dionysus, KV-3657
$21,650Como nueva
Gucci
Dionysus 2017
$22,000Excelente
Gucci
Dionysus 2019
$22,750Excelente
Gucci
Dionysus On Chain
$22,750Bueno
Gucci
Dionysus, KV-3655
$22,750Como nueva
Gucci
Dionysus 2015, Bueno, KV-0590
$22,850Bueno
Gucci
Dionysus 2015, Bueno, KV-0589
$22,850Bueno
Gucci
Dionysus Bamboo, KV-3677
$23,850Como nueva
Gucci
Dionysus
$24,400Sin detallar
Gucci
Hobo Gucci Dionysus
$24,900Muy bueno
Gucci
Dionysus Bamboo, KV-3669
$27,050Muy bueno
Gucci
Dionysus, KV-5416
$28,150Como nueva
Gucci
Dionysus
$28,150Como nueva
Gucci
Dionysus, KV-3873
$28,150Como nueva
Gucci
Dionysus, KV-3866
$28,150Muy bueno
Gucci
Dionysus GG Supreme Lentejuelas
$28,150Como nueva
Gucci
Tote Gucci Dionysus
$28,150Como nueva
Gucci
Dionysus Cristales
$28,150Como nueva
Gucci
Dionysus, KV-3907
$30,300Como nueva
Gucci
Dionysus, Excelente, KV-5148
$30,850Excelente
Gucci
Dionysus
$31,350Como nueva
Gucci
Dionysus, KV-3900
$31,350Como nueva
Gucci
Dionysus, KV-3596
$31,350Muy bueno
Gucci
Dionysus
$32,450Como nueva
Gucci
Dionysus Supreme
$32,450Como nueva
Gucci
Dionysus Arabesque
$32,550Excelente
Gucci
Dionysus, KV-5411
$33,500Como nueva
Gucci
Dionysus, KV-3747
$38,900Como nueva
Gucci
On Chain
$43,750Bueno
Gucci
Crossbody Gucci Dionysus
$51,450Bueno
Gucci
Dionysus, KV-4673
$51,700Bueno