Gucci Boston pre-owned
Piezas Gucci Boston pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 4 | $12,000 | $24,350 | $33,500 |
| Bueno | 10 | $9,550 | $17,250 | $43,650 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| mediana | Bueno | $9,550 | Ver pieza KV-0667 |
| Bueno | $11,750 | Ver pieza KV-7752 | |
| Bueno | $19,450 | Ver pieza KV-4728 | |
| mini | Como nueva | $33,500 | Ver pieza KV-3882 |
| Sin especificar | Como nueva | $12,000 | Ver pieza KV-0124 |
| Bueno | $17,250 | Ver pieza KV-7753 | |
| Bueno | $17,250 | Ver pieza KV-0481 | |
| Como nueva | $20,550 | Ver pieza KV-7336 | |
| Bueno | $22,750 | Ver pieza KV-7788 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-5410 | |
| Correcto | $31,350 | Ver pieza KV-8040 | |
| Bueno | $43,650 | Ver pieza KV-8074 | |
| Muy bueno | $59,650 | Ver pieza KV-8088 |
Gucci
Boston GG Supreme Joy Medium
$9,550Bueno
Gucci
Boston mediana
$11,750Bueno
Gucci
Boston Tattoo Heart Joy Medium
$19,450Bueno
Gucci
Boston Mini
$33,500Como nueva
Gucci
Boston, Como nueva
$12,000Como nueva
Gucci
Boston
$17,250Bueno
Gucci
Boston Soho, Bueno, KV-0481
$17,250Bueno
Gucci
Boston
$20,550Como nueva
Gucci
Boston
$22,750Bueno
Gucci
Boston
$28,150Como nueva
Gucci
Boston
$31,350Correcto
Gucci
Boston
$43,650Bueno
Gucci
Boston
$59,650Muy bueno