Gucci Blondie pre-owned
Piezas Gucci Blondie pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 3 | $22,750 | $33,500 | $45,300 |
| Bueno | 4 | $6,500 | $27,625 | $37,550 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| 38 | Bueno | $6,500 | Ver pieza KV-2275 |
| mediana | Bueno | $34,150 | Ver pieza KV-0317 |
| mini | Bueno | $37,550 | Ver pieza KV-0434 |
| Sin especificar | Bueno | $21,100 | Ver pieza KV-1762 |
| Como nueva | $22,750 | Ver pieza KV-3797 | |
| Como nueva | $33,500 | Ver pieza KV-3658 | |
| Como nueva | $45,300 | Ver pieza KV-3610 |
Gucci
Zapatos Gucci Blondie GG Supreme, Talla 38
$6,500Talla 38
Gucci
de Hombro Gucci Blondie Medium Negra
$34,150Bueno
Gucci
Blondie Mini Web Blanca
$37,550Bueno
Gucci
Cangurera Gucci Blondie GG Supreme
$21,100Bueno
Gucci
Crossbody Gucci Blondie
$22,750Como nueva
Gucci
Blondie Gamuza
$33,500Como nueva
Gucci
Blondie
$45,300Como nueva