Ir al contenido

Bolsas · Gucci

Gucci Bamboo pre-owned

Piezas Gucci Bamboo pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.

Precio mediano, últimos 90 días

Mediana del precio publicado, por estado. Sólo se muestran los estados con al menos tres piezas observadas.
Estado Piezas Mínimo Mediana Máximo
Como nueva 5 $16,150 $20,550 $31,350
Excelente 9 $12,750 $23,850 $70,900
Muy bueno 9 $7,350 $17,250 $33,500
Bueno 15 $5,250 $14,650 $31,350
Sin detallar 6 $12,500 $22,725 $58,600

Disponibles ahora

38 piezas disponibles, por talla y estado.
Talla Estado Precio
35.5 Muy bueno $8,450 Ver pieza KV-2962
36.5 Bueno $5,250 Ver pieza KV-2968
grande Bueno $12,150 Ver pieza KV-4746
Bueno $14,650 Ver pieza KV-4774
mediana Bueno $19,600 Ver pieza KV-4667
Bueno $20,000 Ver pieza KV-4749
mini Excelente $70,900 Ver pieza KV-0740
pequeña Sin detallar $25,450 Ver pieza KV-0046
Sin detallar $58,600 Ver pieza KV-0394
Sin especificar Muy bueno $7,350 Ver pieza KV-3884
Bueno $8,450 Ver pieza KV-4657
Correcto $9,850 Ver pieza KV-4777
Muy bueno $11,750 Ver pieza KV-3705
Bueno $13,950 Ver pieza KV-4737
Bueno $13,950 Ver pieza KV-4655
Bueno $13,950 Ver pieza KV-4654
Excelente $14,100 Ver pieza KV-0544
Muy bueno $15,050 Ver pieza KV-6035
Como nueva $16,150 Ver pieza KV-7285
Sin detallar $16,150 Ver pieza KV-4674
Muy bueno $17,250 Ver pieza KV-6802
Excelente $18,700 Ver pieza KV-0421
Bueno $19,450 Ver pieza KV-0606
Sin detallar $20,000 Ver pieza KV-0661
Muy bueno $20,550 Ver pieza KV-6036
Bueno $20,550 Ver pieza KV-4723
Como nueva $20,550 Ver pieza KV-3853
Como nueva $20,550 Ver pieza KV-3836
Excelente $23,850 Ver pieza KV-0700
Correcto $24,900 Ver pieza KV-0487
Excelente $24,900 Ver pieza KV-0441
Bueno $26,000 Ver pieza KV-8076
Como nueva $28,150 Ver pieza KV-7801
Bueno $28,150 Ver pieza KV-0369
Como nueva $31,350 Ver pieza KV-7800
Muy bueno $31,350 Ver pieza KV-0068
Excelente $33,500 Ver pieza KV-5649
Muy bueno $33,500 Ver pieza KV-3746
Botas Gucci Bamboo, Talla 35.5
Gucci Botas Gucci Bamboo, Talla 35.5 $8,450Talla 35.5
Sandalias Gucci Bamboo, Talla 36.5
Gucci Sandalias Gucci Bamboo, Talla 36.5 $5,250Talla 36.5
Clutch Gucci Bamboo Tassel Large
Gucci Bamboo Tassel Large $12,150Bueno
Bolsa Gucci Bamboo Bar Large
Gucci Bamboo Bar Large $14,650Bueno
Bolsa Gucci, KV-4667
Gucci KV-4667 $19,600Bueno
Bolsa Shopping Gucci Bamboo Medium
Gucci Shopping Gucci Bamboo Medium $20,000Bueno
Bolsa Gucci Bamboo Diana Mini Python
Gucci Bamboo Diana Mini Python $70,900Excelente
Bolsa Gucci Bamboo Lilith
Gucci Bamboo Lilith $25,450Sin detallar
Bolsa Gucci Bamboo 1947 Small Vino
Gucci Bamboo 1947 Small Vino $58,600Sin detallar
Bolsa Tote Gucci Bamboo, KV-3884
Gucci Tote Gucci Bamboo, KV-3884 $7,350Muy bueno
Bolsa Gucci Bamboo
Gucci Bamboo $8,450Bueno
Bolsa Gucci, KV-4777
Gucci KV-4777 $9,850Correcto
Bolsa Gucci Bamboo Daily, KV-3705
Gucci Bamboo Daily, KV-3705 $11,750Muy bueno
Bolsa Gucci Bamboo Daily, KV-4737
Gucci Bamboo Daily, KV-4737 $13,950Bueno
Bolsa Tote Gucci Bamboo, KV-4655
Gucci Tote Gucci Bamboo, KV-4655 $13,950Bueno
Bolsa Hobo Gucci Bamboo Two-way
Gucci Hobo Gucci Bamboo Two-way $13,950Bueno
Bolsa Gucci Bamboo Miss
Gucci Bamboo Miss $14,100Excelente
Bolsa Gucci Bamboo Daily, KV-6035
Gucci Bamboo Daily, KV-6035 $15,050Muy bueno
Gucci Bamboo
Gucci Bamboo $16,150Como nueva
Bolsa Gucci Bamboo Libeccio
Gucci Bamboo Libeccio $16,150Sin detallar
Bolsa Top Handle Gucci Bamboo, KV-6802
Gucci Top Handle Gucci Bamboo, KV-6802 $17,250Muy bueno
Bolsa Shopper Gucci Bamboo Amarilla
Gucci Shopper Gucci Bamboo Amarilla $18,700Excelente
Bolsa Gucci Bamboo Dyonisus 2015
Gucci Bamboo Dyonisus 2015 $19,450Bueno
Bolsa Shopper Gucci Bamboo Fringe Negra
Gucci Shopper Gucci Bamboo Fringe Negra $20,000Sin detallar
Bolsa Top Handle Gucci Bamboo, KV-6036
Gucci Top Handle Gucci Bamboo, KV-6036 $20,550Muy bueno
Bolsa Boston Gucci Bamboo
Gucci Boston Gucci Bamboo $20,550Bueno
Bolsa Crossbody Gucci Bamboo Miss
Gucci Crossbody Gucci Bamboo Miss $20,550Como nueva
Bolsa Tote Gucci Bamboo Canvas
Gucci Tote Gucci Bamboo Canvas $20,550Como nueva
Bolsa Gucci Bamboo Daily 2014
Gucci Bamboo Daily 2014 $23,850Excelente
Bolsa Gucci Bamboo Satin
Gucci Bamboo Satin $24,900Correcto
Bolsa Gucci Bamboo Drawstring Camel
Gucci Bamboo Drawstring Camel $24,900Excelente
Gucci Bamboo
Gucci Bamboo $26,000Bueno
Gucci Bamboo
Gucci Bamboo $28,150Como nueva
Bolsa Gucci Bamboo Tassel Negra
Gucci Bamboo Tassel Negra $28,150Bueno
Gucci Bamboo
Gucci Bamboo $31,350Como nueva
Bolsa Tote Gucci Bamboo Diana
Gucci Tote Gucci Bamboo Diana $31,350Muy bueno
Bolsa Gucci Bamboo "Music Is Mine"
Gucci Bamboo "Music Is Mine" $33,500Excelente
Bolsa Gucci Bamboo Diana
Gucci Bamboo Diana $33,500Muy bueno