Gucci Bamboo pre-owned
Piezas Gucci Bamboo pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 5 | $16,150 | $20,550 | $31,350 |
| Excelente | 9 | $12,750 | $23,850 | $70,900 |
| Muy bueno | 9 | $7,350 | $17,250 | $33,500 |
| Bueno | 15 | $5,250 | $14,650 | $31,350 |
| Sin detallar | 6 | $12,500 | $22,725 | $58,600 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| 35.5 | Muy bueno | $8,450 | Ver pieza KV-2962 |
| 36.5 | Bueno | $5,250 | Ver pieza KV-2968 |
| grande | Bueno | $12,150 | Ver pieza KV-4746 |
| Bueno | $14,650 | Ver pieza KV-4774 | |
| mediana | Bueno | $19,600 | Ver pieza KV-4667 |
| Bueno | $20,000 | Ver pieza KV-4749 | |
| mini | Excelente | $70,900 | Ver pieza KV-0740 |
| pequeña | Sin detallar | $25,450 | Ver pieza KV-0046 |
| Sin detallar | $58,600 | Ver pieza KV-0394 | |
| Sin especificar | Muy bueno | $7,350 | Ver pieza KV-3884 |
| Bueno | $8,450 | Ver pieza KV-4657 | |
| Correcto | $9,850 | Ver pieza KV-4777 | |
| Muy bueno | $11,750 | Ver pieza KV-3705 | |
| Bueno | $13,950 | Ver pieza KV-4737 | |
| Bueno | $13,950 | Ver pieza KV-4655 | |
| Bueno | $13,950 | Ver pieza KV-4654 | |
| Excelente | $14,100 | Ver pieza KV-0544 | |
| Muy bueno | $15,050 | Ver pieza KV-6035 | |
| Como nueva | $16,150 | Ver pieza KV-7285 | |
| Sin detallar | $16,150 | Ver pieza KV-4674 | |
| Muy bueno | $17,250 | Ver pieza KV-6802 | |
| Excelente | $18,700 | Ver pieza KV-0421 | |
| Bueno | $19,450 | Ver pieza KV-0606 | |
| Sin detallar | $20,000 | Ver pieza KV-0661 | |
| Muy bueno | $20,550 | Ver pieza KV-6036 | |
| Bueno | $20,550 | Ver pieza KV-4723 | |
| Como nueva | $20,550 | Ver pieza KV-3853 | |
| Como nueva | $20,550 | Ver pieza KV-3836 | |
| Excelente | $23,850 | Ver pieza KV-0700 | |
| Correcto | $24,900 | Ver pieza KV-0487 | |
| Excelente | $24,900 | Ver pieza KV-0441 | |
| Bueno | $26,000 | Ver pieza KV-8076 | |
| Como nueva | $28,150 | Ver pieza KV-7801 | |
| Bueno | $28,150 | Ver pieza KV-0369 | |
| Como nueva | $31,350 | Ver pieza KV-7800 | |
| Muy bueno | $31,350 | Ver pieza KV-0068 | |
| Excelente | $33,500 | Ver pieza KV-5649 | |
| Muy bueno | $33,500 | Ver pieza KV-3746 |
Gucci
Botas Gucci Bamboo, Talla 35.5
$8,450Talla 35.5
Gucci
Sandalias Gucci Bamboo, Talla 36.5
$5,250Talla 36.5
Gucci
Bamboo Tassel Large
$12,150Bueno
Gucci
Bamboo Bar Large
$14,650Bueno
Gucci
KV-4667
$19,600Bueno
Gucci
Shopping Gucci Bamboo Medium
$20,000Bueno
Gucci
Bamboo Diana Mini Python
$70,900Excelente
Gucci
Bamboo Lilith
$25,450Sin detallar
Gucci
Bamboo 1947 Small Vino
$58,600Sin detallar
Gucci
Tote Gucci Bamboo, KV-3884
$7,350Muy bueno
Gucci
Bamboo
$8,450Bueno
Gucci
KV-4777
$9,850Correcto
Gucci
Bamboo Daily, KV-3705
$11,750Muy bueno
Gucci
Bamboo Daily, KV-4737
$13,950Bueno
Gucci
Tote Gucci Bamboo, KV-4655
$13,950Bueno
Gucci
Hobo Gucci Bamboo Two-way
$13,950Bueno
Gucci
Bamboo Miss
$14,100Excelente
Gucci
Bamboo Daily, KV-6035
$15,050Muy bueno
Gucci
Bamboo
$16,150Como nueva
Gucci
Bamboo Libeccio
$16,150Sin detallar
Gucci
Top Handle Gucci Bamboo, KV-6802
$17,250Muy bueno
Gucci
Shopper Gucci Bamboo Amarilla
$18,700Excelente
Gucci
Bamboo Dyonisus 2015
$19,450Bueno
Gucci
Shopper Gucci Bamboo Fringe Negra
$20,000Sin detallar
Gucci
Top Handle Gucci Bamboo, KV-6036
$20,550Muy bueno
Gucci
Boston Gucci Bamboo
$20,550Bueno
Gucci
Crossbody Gucci Bamboo Miss
$20,550Como nueva
Gucci
Tote Gucci Bamboo Canvas
$20,550Como nueva
Gucci
Bamboo Daily 2014
$23,850Excelente
Gucci
Bamboo Satin
$24,900Correcto
Gucci
Bamboo Drawstring Camel
$24,900Excelente
Gucci
Bamboo
$26,000Bueno
Gucci
Bamboo
$28,150Como nueva
Gucci
Bamboo Tassel Negra
$28,150Bueno
Gucci
Bamboo
$31,350Como nueva
Gucci
Tote Gucci Bamboo Diana
$31,350Muy bueno
Gucci
Bamboo "Music Is Mine"
$33,500Excelente
Gucci
Bamboo Diana
$33,500Muy bueno