Ir al contenido

Bolsas · Fendi

Fendi Peekaboo pre-owned

Piezas Fendi Peekaboo pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.

Precio mediano, últimos 90 días

Mediana del precio publicado, por estado. Sólo se muestran los estados con al menos tres piezas observadas.
Estado Piezas Mínimo Mediana Máximo
Como nueva 14 $33,500 $51,950 $75,000
Excelente 9 $37,950 $45,200 $74,800
Muy bueno 10 $13,950 $33,250 $59,650
Bueno 8 $38,900 $42,475 $64,750
Sin detallar 8 $38,900 $54,775 $84,250

Disponibles ahora

42 piezas disponibles, por talla y estado.
Talla Estado Precio
grande Muy bueno $35,150 Ver pieza KV-0439
Correcto $35,650 Ver pieza KV-4624
Sin detallar $38,900 Ver pieza KV-0264
Bueno $43,350 Ver pieza KV-4648
mediana Excelente $38,700 Ver pieza KV-5050
Bueno $38,900 Ver pieza KV-0408
Bueno $38,900 Ver pieza KV-0387
Excelente $49,400 Ver pieza KV-0458
Bueno $54,500 Ver pieza KV-0401
Bueno $56,150 Ver pieza KV-4639
Sin detallar $72,950 Ver pieza KV-0366
mini Excelente $37,950 Ver pieza KV-5073
Sin detallar $42,100 Ver pieza KV-0290
Muy bueno $59,650 Ver pieza KV-0361
Bueno $64,750 Ver pieza KV-4613
Excelente $71,450 Ver pieza KV-7892
Como nueva $75,000 Ver pieza KV-5524
pequeña Sin detallar $59,650 Ver pieza KV-0402
Sin especificar Muy bueno $19,450 Ver pieza KV-4375
Muy bueno $31,350 Ver pieza KV-4356
Como nueva $33,500 Ver pieza KV-7832
Como nueva $33,500 Ver pieza KV-7739
Como nueva $33,500 Ver pieza KV-4376
Como nueva $33,500 Ver pieza KV-4367
Correcto $37,800 Ver pieza KV-0151
Muy bueno $38,900 Ver pieza KV-7844
Muy bueno $41,050 Ver pieza KV-4394
Excelente $41,250 Ver pieza KV-5026
Como nueva $42,100 Ver pieza KV-4391
Como nueva $44,250 Ver pieza KV-7845
Excelente $44,400 Ver pieza KV-0079
Excelente $45,200 Ver pieza KV-0112
Como nueva $49,400 Ver pieza KV-4366
Como nueva $54,500 Ver pieza KV-7740
Como nueva $54,500 Ver pieza KV-4342
Como nueva $64,750 Ver pieza KV-4404
Como nueva $66,800 Ver pieza KV-4358
Excelente $71,450 Ver pieza KV-7891
Excelente $74,800 Ver pieza KV-0094
Como nueva $75,000 Ver pieza KV-7314
Como nueva $75,000 Ver pieza KV-4421
Sin detallar $82,700 Ver pieza KV-0707
Bolsa Fendi Peekaboo Large Soft Selleria Azul
Fendi Peekaboo Large Soft Selleria Azul $35,150Muy bueno
Bolsa Fendi Peekaboo Large
Fendi Peekaboo Large $35,650Correcto
Bolsa Satchel Fendi Peekaboo Large Negra
Fendi Satchel Fendi Peekaboo Large Negra $38,900Sin detallar
Bolsa Fendi Peekaboo Soft Large
Fendi Peekaboo Soft Large $43,350Bueno
Bolsa Fendi Peekaboo, Excelente, KV-5050
Fendi Peekaboo, Excelente, KV-5050 $38,700Excelente
Bolsa Fendi Peekaboo Medium Pocket Camel
Fendi Peekaboo Medium Pocket Camel $38,900Bueno
Bolsa Fendi Peekaboo Medium Rosa
Fendi Peekaboo Medium Rosa $38,900Bueno
Bolsa Fendi Peekaboo Xlite Medium Nude
Fendi Peekaboo Xlite Medium Nude $49,400Excelente
Bolsa Fendi Peekaboo Medium Taupe
Fendi Peekaboo Medium Taupe $54,500Bueno
Bolsa Fendi Peekaboo ISeeU Medium
Fendi Peekaboo ISeeU Medium $56,150Bueno
Bolsa Fendi Peekaboo Medium Café
Fendi Peekaboo Medium Café $72,950Sin detallar
Bolsa Fendi Peekaboo, Excelente, KV-5073
Fendi Peekaboo, Excelente, KV-5073 $37,950Excelente
Bolsa Crossbody Fendi Peekaboo Mini Turquesa
Fendi Crossbody Fendi Peekaboo Mini Turquesa $42,100Sin detallar
Bolsa Fendi Peekaboo Mini Hairdo Girls Antonio
Fendi Peekaboo Mini Hairdo Girls Antonio $59,650Muy bueno
Bolsa Fendi Peekaboo Selleria Micro
Fendi Peekaboo Selleria Micro $64,750Bueno
Fendi Peekaboo mini
Fendi Peekaboo mini $71,450Excelente
Bolsa Fendi Peekaboo Mini
Fendi Peekaboo Mini $75,000Como nueva
Bolsa Fendi Peekaboo Small Soft Runway Gris
Fendi Peekaboo Small Soft Runway Gris $59,650Sin detallar
Bolsa Satchel Fendi Peekaboo Nappa Crystal Stars Studded
Fendi Satchel Fendi Peekaboo Nappa Crystal Stars Studded $19,450Muy bueno
Bolsa Fendi Peekaboo, KV-4356
Fendi Peekaboo, KV-4356 $31,350Muy bueno
Fendi Peekaboo
Fendi Peekaboo $33,500Como nueva
Fendi Peekaboo
Fendi Peekaboo $33,500Como nueva
Bolsa Fendi Peekaboo, KV-4376
Fendi Peekaboo, KV-4376 $33,500Como nueva
Bolsa Fendi Peekaboo, KV-4367
Fendi Peekaboo, KV-4367 $33,500Como nueva
Bolsa Fendi Peekaboo, Correcto
Fendi Peekaboo, Correcto $37,800Correcto
Fendi Peekaboo
Fendi Peekaboo $38,900Muy bueno
Bolsa Fendi Peekaboo Iseeu, KV-4394
Fendi Peekaboo Iseeu, KV-4394 $41,050Muy bueno
Bolsa Fendi Peekaboo, Excelente, KV-5026
Fendi Peekaboo, Excelente, KV-5026 $41,250Excelente
Bolsa Fendi Peekaboo Wave
Fendi Peekaboo Wave $42,100Como nueva
Fendi Peekaboo
Fendi Peekaboo $44,250Como nueva
Bolsa Fendi Peekaboo Iseeu, Excelente
Fendi Peekaboo Iseeu, Excelente $44,400Excelente
Bolsa Fendi Peekaboo Marc Jacobs
Fendi Peekaboo Marc Jacobs $45,200Excelente
Bolsa Fendi Peekaboo, KV-4366
Fendi Peekaboo, KV-4366 $49,400Como nueva
Fendi Peekaboo
Fendi Peekaboo $54,500Como nueva
Bolsa Fendi Peekaboo Iseeu Mantarraya
Fendi Peekaboo Iseeu Mantarraya $54,500Como nueva
Bolsa Fendi Peekaboo, KV-4404
Fendi Peekaboo, KV-4404 $64,750Como nueva
Bolsa Fendi Peekaboo Iseeu Nappa
Fendi Peekaboo Iseeu Nappa $66,800Como nueva
Fendi Peekaboo
Fendi Peekaboo $71,450Excelente
Bolsa Fendi Peekaboo Fur
Fendi Peekaboo Fur $74,800Excelente
Fendi Peekaboo
Fendi Peekaboo $75,000Como nueva
Bolsa Fendi Peekaboo, KV-4421
Fendi Peekaboo, KV-4421 $75,000Como nueva
Bolsa Fendi Peekaboo ISeeU Petite
Fendi Peekaboo ISeeU Petite $82,700Sin detallar