Fendi Peekaboo pre-owned
Piezas Fendi Peekaboo pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 14 | $33,500 | $51,950 | $75,000 |
| Excelente | 9 | $37,950 | $45,200 | $74,800 |
| Muy bueno | 10 | $13,950 | $33,250 | $59,650 |
| Bueno | 8 | $38,900 | $42,475 | $64,750 |
| Sin detallar | 8 | $38,900 | $54,775 | $84,250 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| grande | Muy bueno | $35,150 | Ver pieza KV-0439 |
| Correcto | $35,650 | Ver pieza KV-4624 | |
| Sin detallar | $38,900 | Ver pieza KV-0264 | |
| Bueno | $43,350 | Ver pieza KV-4648 | |
| mediana | Excelente | $38,700 | Ver pieza KV-5050 |
| Bueno | $38,900 | Ver pieza KV-0408 | |
| Bueno | $38,900 | Ver pieza KV-0387 | |
| Excelente | $49,400 | Ver pieza KV-0458 | |
| Bueno | $54,500 | Ver pieza KV-0401 | |
| Bueno | $56,150 | Ver pieza KV-4639 | |
| Sin detallar | $72,950 | Ver pieza KV-0366 | |
| mini | Excelente | $37,950 | Ver pieza KV-5073 |
| Sin detallar | $42,100 | Ver pieza KV-0290 | |
| Muy bueno | $59,650 | Ver pieza KV-0361 | |
| Bueno | $64,750 | Ver pieza KV-4613 | |
| Excelente | $71,450 | Ver pieza KV-7892 | |
| Como nueva | $75,000 | Ver pieza KV-5524 | |
| pequeña | Sin detallar | $59,650 | Ver pieza KV-0402 |
| Sin especificar | Muy bueno | $19,450 | Ver pieza KV-4375 |
| Muy bueno | $31,350 | Ver pieza KV-4356 | |
| Como nueva | $33,500 | Ver pieza KV-7832 | |
| Como nueva | $33,500 | Ver pieza KV-7739 | |
| Como nueva | $33,500 | Ver pieza KV-4376 | |
| Como nueva | $33,500 | Ver pieza KV-4367 | |
| Correcto | $37,800 | Ver pieza KV-0151 | |
| Muy bueno | $38,900 | Ver pieza KV-7844 | |
| Muy bueno | $41,050 | Ver pieza KV-4394 | |
| Excelente | $41,250 | Ver pieza KV-5026 | |
| Como nueva | $42,100 | Ver pieza KV-4391 | |
| Como nueva | $44,250 | Ver pieza KV-7845 | |
| Excelente | $44,400 | Ver pieza KV-0079 | |
| Excelente | $45,200 | Ver pieza KV-0112 | |
| Como nueva | $49,400 | Ver pieza KV-4366 | |
| Como nueva | $54,500 | Ver pieza KV-7740 | |
| Como nueva | $54,500 | Ver pieza KV-4342 | |
| Como nueva | $64,750 | Ver pieza KV-4404 | |
| Como nueva | $66,800 | Ver pieza KV-4358 | |
| Excelente | $71,450 | Ver pieza KV-7891 | |
| Excelente | $74,800 | Ver pieza KV-0094 | |
| Como nueva | $75,000 | Ver pieza KV-7314 | |
| Como nueva | $75,000 | Ver pieza KV-4421 | |
| Sin detallar | $82,700 | Ver pieza KV-0707 |
Fendi
Peekaboo Large Soft Selleria Azul
$35,150Muy bueno
Fendi
Peekaboo Large
$35,650Correcto
Fendi
Satchel Fendi Peekaboo Large Negra
$38,900Sin detallar
Fendi
Peekaboo Soft Large
$43,350Bueno
Fendi
Peekaboo, Excelente, KV-5050
$38,700Excelente
Fendi
Peekaboo Medium Pocket Camel
$38,900Bueno
Fendi
Peekaboo Medium Rosa
$38,900Bueno
Fendi
Peekaboo Xlite Medium Nude
$49,400Excelente
Fendi
Peekaboo Medium Taupe
$54,500Bueno
Fendi
Peekaboo ISeeU Medium
$56,150Bueno
Fendi
Peekaboo Medium Café
$72,950Sin detallar
Fendi
Peekaboo, Excelente, KV-5073
$37,950Excelente
Fendi
Crossbody Fendi Peekaboo Mini Turquesa
$42,100Sin detallar
Fendi
Peekaboo Mini Hairdo Girls Antonio
$59,650Muy bueno
Fendi
Peekaboo Selleria Micro
$64,750Bueno
Fendi
Peekaboo mini
$71,450Excelente
Fendi
Peekaboo Mini
$75,000Como nueva
Fendi
Peekaboo Small Soft Runway Gris
$59,650Sin detallar
Fendi
Satchel Fendi Peekaboo Nappa Crystal Stars Studded
$19,450Muy bueno
Fendi
Peekaboo, KV-4356
$31,350Muy bueno
Fendi
Peekaboo
$33,500Como nueva
Fendi
Peekaboo
$33,500Como nueva
Fendi
Peekaboo, KV-4376
$33,500Como nueva
Fendi
Peekaboo, KV-4367
$33,500Como nueva
Fendi
Peekaboo, Correcto
$37,800Correcto
Fendi
Peekaboo
$38,900Muy bueno
Fendi
Peekaboo Iseeu, KV-4394
$41,050Muy bueno
Fendi
Peekaboo, Excelente, KV-5026
$41,250Excelente
Fendi
Peekaboo Wave
$42,100Como nueva
Fendi
Peekaboo
$44,250Como nueva
Fendi
Peekaboo Iseeu, Excelente
$44,400Excelente
Fendi
Peekaboo Marc Jacobs
$45,200Excelente
Fendi
Peekaboo, KV-4366
$49,400Como nueva
Fendi
Peekaboo
$54,500Como nueva
Fendi
Peekaboo Iseeu Mantarraya
$54,500Como nueva
Fendi
Peekaboo, KV-4404
$64,750Como nueva
Fendi
Peekaboo Iseeu Nappa
$66,800Como nueva
Fendi
Peekaboo
$71,450Excelente
Fendi
Peekaboo Fur
$74,800Excelente
Fendi
Peekaboo
$75,000Como nueva
Fendi
Peekaboo, KV-4421
$75,000Como nueva
Fendi
Peekaboo ISeeU Petite
$82,700Sin detallar