Fendi Baguette pre-owned
Piezas Fendi Baguette pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 7 | $8,700 | $38,900 | $54,500 |
| Excelente | 7 | $25,750 | $44,400 | $65,800 |
| Muy bueno | 8 | $26,750 | $43,200 | $122,250 |
| Bueno | 10 | $4,750 | $41,050 | $54,500 |
| Correcto | 3 | $33,500 | $39,950 | $59,650 |
| Sin detallar | 4 | $10,550 | $26,250 | $46,750 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| 36 | Sin detallar | $17,150 | Ver pieza KV-1867 |
| 37.5 | Sin detallar | $10,550 | Ver pieza KV-8232 |
| grande | Como nueva | $54,500 | Ver pieza KV-8162 |
| mediana | Excelente | $41,250 | Ver pieza KV-5051 |
| Excelente | $54,500 | Ver pieza KV-0752 | |
| mini | Como nueva | $8,700 | Ver pieza KV-1334 |
| Bueno | $41,050 | Ver pieza KV-0725 | |
| Excelente | $44,400 | Ver pieza KV-0110 | |
| Bueno | $44,800 | Ver pieza KV-4631 | |
| Sin especificar | Bueno | $30,300 | Ver pieza KV-7597 |
| Bueno | $33,500 | Ver pieza KV-8115 | |
| Como nueva | $33,500 | Ver pieza KV-5517 | |
| Como nueva | $38,900 | Ver pieza KV-8093 | |
| Como nueva | $38,900 | Ver pieza KV-4370 | |
| Correcto | $39,950 | Ver pieza KV-8150 | |
| Bueno | $41,050 | Ver pieza KV-8165 | |
| Muy bueno | $43,200 | Ver pieza KV-5692 | |
| Muy bueno | $44,250 | Ver pieza KV-5698 | |
| Como nueva | $49,400 | Ver pieza KV-4418 | |
| Como nueva | $54,500 | Ver pieza KV-5510 | |
| Bueno | $54,500 | Ver pieza KV-0618 | |
| Excelente | $65,800 | Ver pieza KV-7893 | |
| Muy bueno | $80,150 | Ver pieza KV-4406 | |
| Muy bueno | $122,250 | Ver pieza KV-8177 |
Fendi
Sandalias Fendi Baguette Verdes, Talla 36
$17,150Talla 36
Fendi
Baguette
$10,550Talla 37.5
Fendi
Baguette grande
$54,500Como nueva
Fendi
Baguette, Excelente
$41,250Excelente
Fendi
Baguette Soft Medium
$54,500Excelente
Fendi
Baguette
$8,700Como nueva
Fendi
Crossbody Fendi Baguette Mini Selleria Naranja
$41,050Bueno
Fendi
Baguette Nano
$44,400Excelente
Fendi
Baguette Mini
$44,800Bueno
Fendi
Baguette
$30,300Bueno
Fendi
Baguette
$33,500Bueno
Fendi
Baguette, KV-5517
$33,500Como nueva
Fendi
Baguette
$38,900Como nueva
Fendi
Baguette Woven
$38,900Como nueva
Fendi
Baguette
$39,950Correcto
Fendi
Baguette
$41,050Bueno
Fendi
Baguette Mamma
$43,200Muy bueno
Fendi
Baguette, Muy bueno
$44,250Muy bueno
Fendi
Flap Fendi Baguette
$49,400Como nueva
Fendi
Baguette, KV-5510
$54,500Como nueva
Fendi
Baguette Phyton
$54,500Bueno
Fendi
Baguette
$65,800Excelente
Fendi
Baguette Tiffany Co
$80,150Muy bueno
Fendi
Baguette
$122,250Muy bueno