Fendi 2Jours pre-owned
Piezas Fendi 2Jours pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Muy bueno | 6 | $10,650 | $14,350 | $18,900 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| mediana | Muy bueno | $13,950 | Ver pieza KV-0442 |
| Bueno | $21,650 | Ver pieza KV-0429 | |
| Sin especificar | Bueno | $10,100 | Ver pieza KV-0738 |
| Como nueva | $10,650 | Ver pieza KV-4423 | |
| Muy bueno | $10,650 | Ver pieza KV-4403 | |
| Muy bueno | $11,750 | Ver pieza KV-5512 | |
| Muy bueno | $14,750 | Ver pieza KV-5297 | |
| Como nueva | $15,600 | Ver pieza KV-4393 | |
| Correcto | $15,700 | Ver pieza KV-0150 | |
| Muy bueno | $16,150 | Ver pieza KV-4427 |
Fendi
2Jours Medium Negra, Muy bueno
$13,950Muy bueno
Fendi
2Jours Medium Negra, Bueno
$21,650Bueno
Fendi
2Jours
$10,100Bueno
Fendi
Tote Fendi 2Jours
$10,650Como nueva
Fendi
2Jours, KV-4403
$10,650Muy bueno
Fendi
2Jours, KV-5512
$11,750Muy bueno
Fendi
2Jours, Muy bueno
$14,750Muy bueno
Fendi
2Jours Petite
$15,600Como nueva
Fendi
2Jours, Correcto
$15,700Correcto
Fendi
2Jours Vitello Monster
$16,150Muy bueno