Chanel Gabrielle pre-owned
Piezas Chanel Gabrielle pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 5 | $52,450 | $58,600 | $95,250 |
| Muy bueno | 5 | $44,250 | $54,500 | $69,900 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| mediana | Bueno | $55,050 | Ver pieza KV-8281 |
| Sin detallar | $69,900 | Ver pieza KV-0388 | |
| Sin especificar | Excelente | $14,100 | Ver pieza KV-5065 |
| Muy bueno | $44,250 | Ver pieza KV-4538 | |
| Excelente | $47,750 | Ver pieza KV-7321 | |
| Muy bueno | $48,350 | Ver pieza KV-0498 | |
| Como nueva | $52,450 | Ver pieza KV-4474 | |
| Como nueva | $54,500 | Ver pieza KV-4597 | |
| Muy bueno | $54,500 | Ver pieza KV-0073 | |
| Como nueva | $58,600 | Ver pieza KV-4586 | |
| Muy bueno | $64,750 | Ver pieza KV-4485 | |
| Como nueva | $64,750 | Ver pieza KV-4449 | |
| Muy bueno | $69,900 | Ver pieza KV-4483 | |
| Como nueva | $95,250 | Ver pieza KV-4564 |
Chanel
Gabrielle mediana
$55,050Bueno
Chanel
Gabrielle Medium Denim Azul
$69,900Sin detallar
Chanel
Gabrielle, Excelente
$14,100Excelente
Chanel
Gabrielle, KV-4538
$44,250Muy bueno
Chanel
Gabrielle
$47,750Excelente
Chanel
Gabrielle 2018 2019
$48,350Muy bueno
Chanel
Gabrielle, KV-4474
$52,450Como nueva
Chanel
Gabrielle, KV-4597
$54,500Como nueva
Chanel
Gabrielle, Muy bueno
$54,500Muy bueno
Chanel
Gabrielle, KV-4586
$58,600Como nueva
Chanel
Gabrielle, KV-4485
$64,750Muy bueno
Chanel
Gabrielle, KV-4449
$64,750Como nueva
Chanel
Gabrielle, KV-4483
$69,900Muy bueno
Chanel
Gabrielle, KV-4564
$95,250Como nueva