Chanel Classic Flap pre-owned
Piezas Chanel Classic Flap pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 6 | $95,250 | $117,750 | $145,250 |
| Muy bueno | 6 | $38,900 | $62,075 | $170,750 |
| Bueno | 9 | $19,450 | $90,250 | $183,250 |
| Sin detallar | 6 | $9,900 | $70,875 | $177,250 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| grande | Bueno | $140,250 | Ver pieza KV-8155 |
| Como nueva | $145,250 | Ver pieza KV-7367 | |
| Correcto | $161,350 | Ver pieza KV-5570 | |
| mini | Bueno | $90,250 | Ver pieza KV-0362 |
| Excelente | $121,850 | Ver pieza KV-5000 | |
| Muy bueno | $170,750 | Ver pieza KV-8286 | |
| Sin detallar | $177,250 | Ver pieza KV-0287 | |
| Sin especificar | Bueno | $19,450 | Ver pieza KV-5710 |
| Muy bueno | $38,900 | Ver pieza KV-4467 | |
| Muy bueno | $44,250 | Ver pieza KV-0260 | |
| Bueno | $54,500 | Ver pieza KV-8195 | |
| Sin detallar | $54,500 | Ver pieza KV-5206 | |
| Correcto | $54,500 | Ver pieza KV-0695 | |
| Muy bueno | $55,550 | Ver pieza KV-5667 | |
| Muy bueno | $68,600 | Ver pieza KV-0145 | |
| Como nueva | $95,250 | Ver pieza KV-4433 | |
| Como nueva | $105,250 | Ver pieza KV-4490 | |
| Como nueva | $130,250 | Ver pieza KV-4509 | |
| Como nueva | $140,250 | Ver pieza KV-4596 | |
| Bueno | $183,250 | Ver pieza KV-5567 |
Chanel
Classic Flap grande
$140,250Bueno
Chanel
Classic Flap grande
$145,250Como nueva
Chanel
Classic Flap Timeless Jumbo
$161,350Correcto
Chanel
Classic Flap Reissue 2.55 Mini Ltd Negra
$90,250Bueno
Chanel
Classic Flap, Excelente
$121,850Excelente
Chanel
Classic Flap mini
$170,750Muy bueno
Chanel
Crossbody Chanel Classic Flap Mini Crochet Beige
$177,250Sin detallar
Chanel
Classic Flap Timeless 2016 2017
$19,450Bueno
Chanel
Classic Flap 2.55 Patchwork
$38,900Muy bueno
Chanel
Crossbody Chanel Classic Flap Timeless WOC Negra
$44,250Muy bueno
Chanel
Classic Flap
$54,500Bueno
Chanel
Classic Flap
$54,500Sin detallar
Chanel
Classic Flap Bar Satin Reissue 2.55 Chocolate
$54,500Correcto
Chanel
Classic Flap
$55,550Muy bueno
Chanel
Classic Flap, Muy bueno
$68,600Muy bueno
Chanel
Classic Flap 2.55, KV-4433
$95,250Como nueva
Chanel
Classic Flap Timeless
$105,250Como nueva
Chanel
Classic Flap Timeless Tweed
$130,250Como nueva
Chanel
Classic Flap 2.55, KV-4596
$140,250Como nueva
Chanel
Classic Flap Reissue 2.55
$183,250Bueno