Ir al contenido

Bolsas · Chanel

Chanel Boy pre-owned

Piezas Chanel Boy pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.

Precio mediano, últimos 90 días

Mediana del precio publicado, por estado. Sólo se muestran los estados con al menos tres piezas observadas.
Estado Piezas Mínimo Mediana Máximo
Como nueva 12 $46,300 $80,150 $95,250
Excelente 7 $55,850 $71,950 $79,950
Muy bueno 12 $48,350 $71,700 $92,250
Bueno 9 $54,500 $80,150 $95,250
Correcto 6 $20,550 $73,175 $98,750
Sin detallar 4 $48,500 $72,975 $90,250

Disponibles ahora

41 piezas disponibles, por talla y estado.
Talla Estado Precio
grande Sin detallar $78,100 Ver pieza KV-0354
Bueno $79,100 Ver pieza KV-0336
Correcto $81,600 Ver pieza KV-4820
Sin detallar $90,250 Ver pieza KV-0293
Muy bueno $92,250 Ver pieza KV-0285
Bueno $93,750 Ver pieza KV-0724
Correcto $98,750 Ver pieza KV-0146
mediana Muy bueno $48,350 Ver pieza KV-0495
Bueno $66,300 Ver pieza KV-7756
Sin detallar $67,850 Ver pieza KV-0341
Bueno $80,150 Ver pieza KV-5569
Bueno $85,250 Ver pieza KV-0306
Correcto $85,250 Ver pieza KV-0252
Bueno $88,250 Ver pieza KV-0081
Como nueva $95,250 Ver pieza KV-5544
pequeña Excelente $55,850 Ver pieza KV-0587
Sin especificar Correcto $20,550 Ver pieza KV-7579
Como nueva $46,300 Ver pieza KV-4497
Bueno $54,500 Ver pieza KV-4578
Como nueva $57,600 Ver pieza KV-4489
Muy bueno $59,650 Ver pieza KV-4469
Muy bueno $62,700 Ver pieza KV-5628
Correcto $64,750 Ver pieza KV-7600
Correcto $64,750 Ver pieza KV-7240
Muy bueno $69,900 Ver pieza KV-6047
Muy bueno $71,450 Ver pieza KV-5636
Excelente $72,350 Ver pieza KV-5179
Como nueva $72,450 Ver pieza KV-4590
Excelente $73,900 Ver pieza KV-0534
Como nueva $75,000 Ver pieza KV-4572
Muy bueno $75,000 Ver pieza KV-4482
Excelente $79,950 Ver pieza KV-5184
Como nueva $80,150 Ver pieza KV-7862
Como nueva $80,150 Ver pieza KV-7750
Muy bueno $80,150 Ver pieza KV-7361
Como nueva $80,150 Ver pieza KV-4606
Como nueva $85,250 Ver pieza KV-8012
Como nueva $85,250 Ver pieza KV-7362
Muy bueno $85,250 Ver pieza KV-4574
Como nueva $90,250 Ver pieza KV-4551
Muy bueno $90,250 Ver pieza KV-4444
Bolsa Chanel Boy Large Patent Rosa
Chanel Boy Large Patent Rosa $78,100Sin detallar
Bolsa Chanel Boy Large Woven Negra
Chanel Boy Large Woven Negra $79,100Bueno
Bolsa Chanel, KV-4820
Chanel KV-4820 $81,600Correcto
Bolsa de Hombro Chanel Boy Large Smooth Roja
Chanel de Hombro Chanel Boy Large Smooth Roja $90,250Sin detallar
Bolsa de Hombro Chanel Boy Maxi Negra
Chanel de Hombro Chanel Boy Maxi Negra $92,250Muy bueno
Bolsa de Hombro Chanel Boy Large Caviar Negra
Chanel de Hombro Chanel Boy Large Caviar Negra $93,750Bueno
Bolsa Chanel Boy, Correcto
Chanel Boy, Correcto $98,750Correcto
Bolsa Chanel Boy 2012
Chanel Boy 2012 $48,350Muy bueno
Chanel Boy mediana
Chanel Boy mediana $66,300Bueno
Bolsa Chanel Boy Medium Woven Negra
Chanel Boy Medium Woven Negra $67,850Sin detallar
Bolsa Crossbody Chanel Boy Old Medium, KV-5569
Chanel Crossbody Chanel Boy Old Medium, KV-5569 $80,150Bueno
Bolsa de Hombro Chanel Boy Old Medium Smooth Metallic Verde
Chanel de Hombro Chanel Boy Old Medium Smooth Metallic Verde $85,250Bueno
Bolsa de Hombro Chanel Boy Old Medium Smooth Roja
Chanel de Hombro Chanel Boy Old Medium Smooth Roja $85,250Correcto
Bolsa Chanel Boy New Médium
Chanel Boy New Médium $88,250Bueno
Bolsa Chanel Boy Mediana
Chanel Boy Mediana $95,250Como nueva
Bolsa Chanel Boy Glitter 2017-2018
Chanel Boy Glitter 2017-2018 $55,850Excelente
Chanel Boy
Chanel Boy $20,550Correcto
Bolsa Chanel Boy WOC
Chanel Boy WOC $46,300Como nueva
Bolsa Chanel Boy, KV-4578
Chanel Boy, KV-4578 $54,500Bueno
Bolsa Chanel Boy, KV-4489
Chanel Boy, KV-4489 $57,600Como nueva
Bolsa Chanel Boy, KV-4469
Chanel Boy, KV-4469 $59,650Muy bueno
Bolsa Chanel Boy 2014, Muy bueno
Chanel Boy 2014, Muy bueno $62,700Muy bueno
Chanel Boy
Chanel Boy $64,750Correcto
Chanel Boy
Chanel Boy $64,750Correcto
Bolsa Top Handle Chanel Boy
Chanel Top Handle Chanel Boy $69,900Muy bueno
Bolsa Chanel Boy 2015 2016
Chanel Boy 2015 2016 $71,450Muy bueno
Bolsa Chanel Boy, Excelente, KV-5179
Chanel Boy, Excelente, KV-5179 $72,350Excelente
Bolsa Chanel Boy, KV-4590
Chanel Boy, KV-4590 $72,450Como nueva
Bolsa Chanel Boy 2014, Excelente
Chanel Boy 2014, Excelente $73,900Excelente
Bolsa Chanel Boy, KV-4572
Chanel Boy, KV-4572 $75,000Como nueva
Bolsa Chanel Boy 2018
Chanel Boy 2018 $75,000Muy bueno
Bolsa Chanel Boy, Excelente, KV-5184
Chanel Boy, Excelente, KV-5184 $79,950Excelente
Chanel Boy
Chanel Boy $80,150Como nueva
Chanel Boy
Chanel Boy $80,150Como nueva
Chanel Boy
Chanel Boy $80,150Muy bueno
Bolsa Chanel Boy, KV-4606
Chanel Boy, KV-4606 $80,150Como nueva
Chanel Boy
Chanel Boy $85,250Como nueva
Chanel Boy
Chanel Boy $85,250Como nueva
Bolsa Chanel Boy, KV-4574
Chanel Boy, KV-4574 $85,250Muy bueno
Bolsa Chanel Boy Chevron, KV-4551
Chanel Boy Chevron, KV-4551 $90,250Como nueva
Bolsa Chanel Boy Chevron, KV-4444
Chanel Boy Chevron, KV-4444 $90,250Muy bueno