Chanel Boy pre-owned
Piezas Chanel Boy pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 12 | $46,300 | $80,150 | $95,250 |
| Excelente | 7 | $55,850 | $71,950 | $79,950 |
| Muy bueno | 12 | $48,350 | $71,700 | $92,250 |
| Bueno | 9 | $54,500 | $80,150 | $95,250 |
| Correcto | 6 | $20,550 | $73,175 | $98,750 |
| Sin detallar | 4 | $48,500 | $72,975 | $90,250 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| grande | Sin detallar | $78,100 | Ver pieza KV-0354 |
| Bueno | $79,100 | Ver pieza KV-0336 | |
| Correcto | $81,600 | Ver pieza KV-4820 | |
| Sin detallar | $90,250 | Ver pieza KV-0293 | |
| Muy bueno | $92,250 | Ver pieza KV-0285 | |
| Bueno | $93,750 | Ver pieza KV-0724 | |
| Correcto | $98,750 | Ver pieza KV-0146 | |
| mediana | Muy bueno | $48,350 | Ver pieza KV-0495 |
| Bueno | $66,300 | Ver pieza KV-7756 | |
| Sin detallar | $67,850 | Ver pieza KV-0341 | |
| Bueno | $80,150 | Ver pieza KV-5569 | |
| Bueno | $85,250 | Ver pieza KV-0306 | |
| Correcto | $85,250 | Ver pieza KV-0252 | |
| Bueno | $88,250 | Ver pieza KV-0081 | |
| Como nueva | $95,250 | Ver pieza KV-5544 | |
| pequeña | Excelente | $55,850 | Ver pieza KV-0587 |
| Sin especificar | Correcto | $20,550 | Ver pieza KV-7579 |
| Como nueva | $46,300 | Ver pieza KV-4497 | |
| Bueno | $54,500 | Ver pieza KV-4578 | |
| Como nueva | $57,600 | Ver pieza KV-4489 | |
| Muy bueno | $59,650 | Ver pieza KV-4469 | |
| Muy bueno | $62,700 | Ver pieza KV-5628 | |
| Correcto | $64,750 | Ver pieza KV-7600 | |
| Correcto | $64,750 | Ver pieza KV-7240 | |
| Muy bueno | $69,900 | Ver pieza KV-6047 | |
| Muy bueno | $71,450 | Ver pieza KV-5636 | |
| Excelente | $72,350 | Ver pieza KV-5179 | |
| Como nueva | $72,450 | Ver pieza KV-4590 | |
| Excelente | $73,900 | Ver pieza KV-0534 | |
| Como nueva | $75,000 | Ver pieza KV-4572 | |
| Muy bueno | $75,000 | Ver pieza KV-4482 | |
| Excelente | $79,950 | Ver pieza KV-5184 | |
| Como nueva | $80,150 | Ver pieza KV-7862 | |
| Como nueva | $80,150 | Ver pieza KV-7750 | |
| Muy bueno | $80,150 | Ver pieza KV-7361 | |
| Como nueva | $80,150 | Ver pieza KV-4606 | |
| Como nueva | $85,250 | Ver pieza KV-8012 | |
| Como nueva | $85,250 | Ver pieza KV-7362 | |
| Muy bueno | $85,250 | Ver pieza KV-4574 | |
| Como nueva | $90,250 | Ver pieza KV-4551 | |
| Muy bueno | $90,250 | Ver pieza KV-4444 |
Chanel
Boy Large Patent Rosa
$78,100Sin detallar
Chanel
Boy Large Woven Negra
$79,100Bueno
Chanel
KV-4820
$81,600Correcto
Chanel
de Hombro Chanel Boy Large Smooth Roja
$90,250Sin detallar
Chanel
de Hombro Chanel Boy Maxi Negra
$92,250Muy bueno
Chanel
de Hombro Chanel Boy Large Caviar Negra
$93,750Bueno
Chanel
Boy, Correcto
$98,750Correcto
Chanel
Boy 2012
$48,350Muy bueno
Chanel
Boy mediana
$66,300Bueno
Chanel
Boy Medium Woven Negra
$67,850Sin detallar
Chanel
Crossbody Chanel Boy Old Medium, KV-5569
$80,150Bueno
Chanel
de Hombro Chanel Boy Old Medium Smooth Metallic Verde
$85,250Bueno
Chanel
de Hombro Chanel Boy Old Medium Smooth Roja
$85,250Correcto
Chanel
Boy New Médium
$88,250Bueno
Chanel
Boy Mediana
$95,250Como nueva
Chanel
Boy Glitter 2017-2018
$55,850Excelente
Chanel
Boy
$20,550Correcto
Chanel
Boy WOC
$46,300Como nueva
Chanel
Boy, KV-4578
$54,500Bueno
Chanel
Boy, KV-4489
$57,600Como nueva
Chanel
Boy, KV-4469
$59,650Muy bueno
Chanel
Boy 2014, Muy bueno
$62,700Muy bueno
Chanel
Boy
$64,750Correcto
Chanel
Boy
$64,750Correcto
Chanel
Top Handle Chanel Boy
$69,900Muy bueno
Chanel
Boy 2015 2016
$71,450Muy bueno
Chanel
Boy, Excelente, KV-5179
$72,350Excelente
Chanel
Boy, KV-4590
$72,450Como nueva
Chanel
Boy 2014, Excelente
$73,900Excelente
Chanel
Boy, KV-4572
$75,000Como nueva
Chanel
Boy 2018
$75,000Muy bueno
Chanel
Boy, Excelente, KV-5184
$79,950Excelente
Chanel
Boy
$80,150Como nueva
Chanel
Boy
$80,150Como nueva
Chanel
Boy
$80,150Muy bueno
Chanel
Boy, KV-4606
$80,150Como nueva
Chanel
Boy
$85,250Como nueva
Chanel
Boy
$85,250Como nueva
Chanel
Boy, KV-4574
$85,250Muy bueno
Chanel
Boy Chevron, KV-4551
$90,250Como nueva
Chanel
Boy Chevron, KV-4444
$90,250Muy bueno