Chanel 19 pre-owned
Piezas Chanel 19 pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 8 | $64,750 | $90,500 | $105,250 |
| Excelente | 3 | $86,650 | $94,350 | $105,350 |
| Muy bueno | 10 | $59,650 | $85,250 | $105,250 |
| Sin detallar | 8 | $6,850 | $87,650 | $100,750 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| mediana | Bueno | $80,650 | Ver pieza KV-7476 |
| Sin detallar | $93,850 | Ver pieza KV-0254 | |
| Sin detallar | $100,750 | Ver pieza KV-0231 | |
| pequeña | Como nueva | $95,250 | Ver pieza KV-4565 |
| Excelente | $105,350 | Ver pieza KV-5067 | |
| Sin especificar | Como nueva | $64,750 | Ver pieza KV-4526 |
| Muy bueno | $71,950 | Ver pieza KV-8200 | |
| Muy bueno | $77,050 | Ver pieza KV-4521 | |
| Muy bueno | $78,000 | Ver pieza KV-4532 | |
| Correcto | $84,600 | Ver pieza KV-4822 | |
| Como nueva | $85,250 | Ver pieza KV-4604 | |
| Muy bueno | $85,250 | Ver pieza KV-4598 | |
| Muy bueno | $85,250 | Ver pieza KV-4501 | |
| Bueno | $85,750 | Ver pieza KV-8293 | |
| Excelente | $86,650 | Ver pieza KV-5115 | |
| Como nueva | $90,250 | Ver pieza KV-7773 | |
| Como nueva | $90,250 | Ver pieza KV-5529 | |
| Muy bueno | $90,250 | Ver pieza KV-4487 | |
| Muy bueno | $90,250 | Ver pieza KV-4484 | |
| Muy bueno | $90,250 | Ver pieza KV-4458 | |
| Como nueva | $90,750 | Ver pieza KV-4594 | |
| Excelente | $94,350 | Ver pieza KV-5004 | |
| Como nueva | $95,250 | Ver pieza KV-4568 | |
| Como nueva | $105,250 | Ver pieza KV-4541 | |
| Muy bueno | $105,250 | Ver pieza KV-4488 |
Chanel
19 mediana
$80,650Bueno
Chanel
Crossbody Chanel 19 Medium Gris
$93,850Sin detallar
Chanel
Crossbody Chanel 19 Medium Tweed Amarilla
$100,750Sin detallar
Chanel
19 Small
$95,250Como nueva
Chanel
19, Excelente, KV-5067
$105,350Excelente
Chanel
19 WOC
$64,750Como nueva
Chanel
19
$71,950Muy bueno
Chanel
19, KV-4521
$77,050Muy bueno
Chanel
19 Tweed
$78,000Muy bueno
Chanel
Riñonera Chanel 19
$84,600Correcto
Chanel
19, KV-4604
$85,250Como nueva
Chanel
19, KV-4598
$85,250Muy bueno
Chanel
19, KV-4501
$85,250Muy bueno
Chanel
19
$85,750Bueno
Chanel
19, Excelente, KV-5115
$86,650Excelente
Chanel
19
$90,250Como nueva
Chanel
19, KV-5529
$90,250Como nueva
Chanel
19, KV-4487
$90,250Muy bueno
Chanel
19, KV-4484
$90,250Muy bueno
Chanel
19, KV-4458
$90,250Muy bueno
Chanel
19, KV-4594
$90,750Como nueva
Chanel
19, Excelente, KV-5004
$94,350Excelente
Chanel
19, KV-4568
$95,250Como nueva
Chanel
19 Lambskin
$105,250Como nueva
Chanel
19, KV-4488
$105,250Muy bueno